Перейти к публикации

Делать или не делать пластическую операцию…

А-леська

Играла в волейбол и мне по переносице ударили мячом! Синяки под оба глаза и кажется сломана перегородка. Трудно дышать и выделяется кровь ((((Уже через отек видна горбинка на носу, а раньше ничего такого не было! В таких случаях делать пластику носа? Или не делать? Какая вероятность что нос останется уродливым?!

Sveta89

подождите. Что значит кажется? Вы у врача то были? сначала сходите к хорошему специалисту, а потом делайте выводы и принимайте решения. И не затягивайте!

  • 1 месяц спустя...
bsv242007

Я делала ринопластику и очень довольна что пошла на это! Раньше у меня был комплекс, не любила свой нос, раздражал на фото при любом ракурсе, зато теперь очень люблю фотографироваться! Если есть медицинские показания или просто вам это мешает жить (чисто из-за эстетических соображений), мое мнение надо делать!

Играла в волейбол и мне по переносице ударили мячом! Синяки под оба глаза и кажется сломана перегородка. Трудно дышать и выделяется кровь ((((Уже через отек видна горбинка на носу, а раньше ничего такого не было! В таких случаях делать пластику носа? Или не делать? Какая вероятность что нос останется уродливым?!

В любом случае к врачу сначала нужно, потом о пластике рассуждать...

pover
Играла в волейбол и мне по переносице ударили мячом!

Блин очень печально, сочувствую вам. Но форму хряща всегда можно поправить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мифы про Пластическую Хирургию

      http://itblog.sandisk.com/wp-content/uploads/2015/08/server-caching-myths.jpg В настоящее время пластическая хирургия привлекает к себе все больше и больше внимания практически всех СМИ, включая печатные издания, Интернет и телевидение. Мы ежедневно сталкиваемся с массивным потоком информации, посвященной различным аспектам этой интереснейшей области медицины. Ежедневно о ней пишут и говорят но, к сожалению, не все и не всегда объективно. Есть множество ошибочных утверждений, слухов или даже миф

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...