Перейти к публикации

Беременна или нет

Искра

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Задержка 10дней, тест отрицательно. Болит грудь, зудит, низ живота болит как примесячных. Б. Температура последние 2 дня 36.6-36.7. Болел правый яичник, потом левый.

Румянцева Т.С
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Задержка 10дней, тест отрицательно. Болит грудь, зудит, низ живота болит как примесячных. Б. Температура последние 2 дня 36.6-36.7. Болел правый яичник, потом левый.
- врядли это беременность. Ректальная температура никогда не обманывает. Это нарушение М\ цикла.

https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

Искра

Спасибо

Черевко Н.В.

У Вас нарушение менструального цикла.

  • 1 месяц спустя...
kiten12

Здравствуйте, у меня тут такое дело...

Месячные должны были пойти 06.01.16 а пошли 03.01.16... прошли вроде нормально... но буквально через пару дней после окончания месячных начало, мутить, иногда хватало низ живота. Температура 37.1 насморк. Голова иногда кружилась. Делала тесты 4 шт все отрицательные, решила сдать кровь на хгч результат <1.2 . Но все же не очень чувствую... может ли быть тест хгч ложноотрицательным? И беременна ли я?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Беременна третьим ребенком, боюсь...

      Здравствуйте не знаю что ж делать - осталась беременна с третьим. Сейчас боюсь не знаю почему. Муж есть детки в школу должны пойти на следущий год. Не знаю что делать?? Посоветуйте (((спасибо. Срок маленький.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...