Перейти к публикации

Родители не принимают молодого человека

Марта Ко

Была ли у вас ситуация, чтобы родители были против ваших отношений с мужчиной? Как с этим справиться?

Моя мама совсем не принимает моих молодых людей, ей всегда все не нравятся. Этот лох, тот зануда, третий вообще жадный и так далее.... Не было ни одного человека в моей жизни, о котором бы мама сказала - вот доча, хороший мальчик.

pover

Похоже мамуля просто боится потерять дочу, жалко ведь отдавать!)

Тори

Да да, каждый родитель считает своего ребенка самым лучшим и желает лучшего. Только в погоне за лучшим, можно вообще ни с чем остаться

lis

моя мама никогда не отзывалась плохо о моих избранниках, но если они ей не нравились - она на это намекала. и всегда оказывалась права:)

Считаю то мама плохого не посоветует

Sveta89

не, я все понимаю, дочь - сокровище и тому подобное.. но не родителям же жить с мужиком этим. Вряд ли если дочь воспитана и ухожена, она приведет в дом алкаша и ленивца. Надо доверять детям, тем более, когда у них возраст на то подходящий

Lady
не, я все понимаю, дочь - сокровище и тому подобное.. но не родителям же жить с мужиком этим. Вряд ли если дочь воспитана и ухожена, она приведет в дом алкаша и ленивца. Надо доверять детям, тем более, когда у них возраст на то подходящий

Как раз хорошим девочкам часто встречаются мужчины - полная противоположность...

Поэтому тревога родителей понятна.

natalya.korneeva

А Вы то сами что про них можете сказать? "лох, зануда, жадный" - Вы с этим согласны? Подтвердили они свои прозвища со временем?

Lola

Моя мама всегда доброжелательно принимала моих кавалеров, но по непонятным причинам они больше не появлялись на моем горизонте...

Только один задержался на 22 года, видимо на момент знакомства с тёщей у него был мозг отключён:-)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...