Перейти к публикации

Что с собой взять на 1-ое занятие в качалку?

Alex Safman

Давненько не был в спорт-зале! Хочу пойти, но уже не помню что с собой брать?! Профи, помогите!!!

Lady
Давненько не был в спорт-зале! Хочу пойти, но уже не помню что с собой брать?! Профи, помогите!!!

Два полотенца - одно для зала, другое - для душа.

Мыло, мочалку, обувь непромокающую - для душа же.

Тренировочную одежду, спортивную обувь.

Удачной тренировки!

Alex Safman

Там душа по ходу нет... только тренажерка обычная (((

Lady

Полотенце - обязательный атрибут.

Позаботьтесь, чтобы оно было хлопчатобумажным, хорошо впитывающим пот.

Кстати, полотенце пригодится и для того, чтобы застелить им скамью тренажёра, перед тем, как начнёте на нём заниматься!

Всё таки спортзал - место общественное, это элементарное соблюдение правил гигиены.

То, что душа нет - большой минус...

Darya.Yancinova

Спортивную форму и воду!))) Удачной тренировки!

Шмуклер

В век современных технологий - ждем фотоотчет!)))

Alex Safman

Ну уж нет. Свое пузо я никому не покажу. Вот через несколько месяцев еще подумаю.

Шмуклер

Конкурс пузов надо замутить)

Говорят, что пузо нынче в моде.)

Мужская фигура с «уютным» животом входит в моду

Долгое стремление к идеалу физической привлекательности и призывы к самосовершенствованию могут утомить. Вот и возникла новая тенденция — Dad Bod Trend, милостиво разрешающая мужчинам всего мира небольшой животик, далекие от безупречности бицепсы и при этом считать себя парнем хоть куда. Звезды уже в теме.

Dad Bod дословно переводится как «папино тело» — уютная фигура мужчины, который иногда захаживает на фитнес, но не делает культа из своего тела, позволяя себе пиццу и пару пива, если захочется. Такого не назовешь толстым, но его живот точно не похож на стиральную доску. Термин Dad Bod придумал в марте 2015 года и использовал в своей статье о том, почему девушки предпочитают неидеальных мужчин, американец Макензи Пирсон. Это словосочетание оказалось настолько метким и удачным, что в Instagram уже можно найти около 85 тысяч публикаций с хештегом #dadbod.

Ссылку давать не буду - думаю желающие найдут информацию)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...