Перейти к публикации

Толстовка с капюшоном

Alex Safman

Интересно узнать - кто такие - "гопота"? Дочка меня так назвала я оделся в толстовку с капюшоном, это отвратительно? Типа такой:

full-b1faedae8baaeca7a1f9a953e763f436.png.fa62452fbed4033ddee156ffb91b9f7a.png

Lady
Интересно узнать - кто такие - "гопота"? Дочка меня так назвала я оделся в толстовку с капюшоном...

Дочка не совсем удачно подобрала сравнение)))

На мой взгляд, стиль спортивный.

Alex Safman
Дочка не совсем удачно подобрала сравнение)))

На мой взгляд, стиль спортивный.

В зеркале я напоминаю сам себя, как яйцеголовый)))

Lady
В зеркале я напоминаю сам себя, как яйцеголовый)))

Rust

Наталья

Мне тоже не нравится такой стиль. Идет человек похожий на эмбрион. Лица не видно. Как будто он хочет что то скрыть под этим капюшоном.

Darya.Yancinova

Это направление спортивное, такой городской casual. Очень удобное, практичное) Можно сочетать с джинсами. Там вроде молния есть, тогда можно с майками, футболками сочетать. Некоторые такие модели даже с рубашками сочетаются))

Rizaya

Гопота?Rust Ой, как интересно она выразилась!smile

Я тоже считаю, что такой стиль можно считать спортивным. Для прогулок по свежему воздуху - самое то! А одежда гопника скорее сочетание спортивного стиля с классическими туфлями))

Darya.Yancinova
Гопота?Rust Ой, как интересно она выразилась!smile

Я тоже считаю, что такой стиль можно считать спортивным. Для прогулок по свежему воздуху - самое то! А одежда гопника скорее сочетание спортивного стиля с классическими туфлями))

Сейчас еще спортивные штаны от адидаса стали к гопоте относить))) Прямо новое стилевое направление вырисовывается!

Шмуклер
Интересно узнать - кто такие - "гопота"? Дочка меня так назвала я оделся в толстовку с капюшоном, это отвратительно?

Это отвратительно)

http://faktor.te.ua/wp-content/uploads/2015/09/1cf84ce3a90db3e87f7989392d05c448.jpg

Представьте что вы по центру)))

Sveta89

а по моему хорошая толстовка. одно дело, когда в ней просто дома или на улице, другое, если умудряешься на встречу важную пойти. в этом разница

Lambada

Мне не нравятся такие толстовки, слишком они на стереотипы наталкивают:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...