Перейти к публикации

Терапия тонзиллита

suvoroff

Хронический тонзиллит гадость конечно редкостная. Есть ли такое место, где лечат тонзиллит? Я отправлюсь туда непременно. Врачи выписывают вполне себе стандартные средства. Меня уже даже антибиотик не берет, хотя пропил сумамед. Как избавиться от гнойных пробок? Они снова и снова образуются. В аптеке добрая тетушка вообще сказала, что антибиотики при хроническом тонзиллите противопоказаны. Надо упор на иммунитет делать. Предложила купить иммуномодулятор галавит. Но как-то я испугался слова ИММУНОМОДУЛЯТОР. Буду рад услышать пару советов.

surdolog

А вы обследовались на стадию хронического тонзиллита? Анализ крови на антистрептолизин О сдавали? Дело в том, что если гнойные пробки образуются постоянно - то есть вероятность, что миндалины уже не жизнеспособны и несут вред вашему организму.

suvoroff

Обследовался. Конечно! Говорю же кучу лекарств уже перепробовал. Все бестолку!

surdolog
Обследовался. Конечно! Говорю же кучу лекарств уже перепробовал. Все бестолку!

Каковы результаты обследования? Результаты анализа на АСЛ-О?

Bonika

Прежде чем принимать иммуномодулятор, неплохо было бы сделать иммунограмму. И да, в слове иммуномодулятор страшного ничего нет:) Иммуномодуляторы — природные или синтетические вещества, способные оказывать регулирующее действие на иммунную систему.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...