Перейти к публикации

Что означают наши сны?

Фея

Мне два дня снился сон, будто я хожу по воздуху. Страшно на самом деле. Я просто открывала окно и шла, а подо мной проезжали машины, проходили люди.... Рядом, на проводах сидели птицы. Было очень страшно, ведь я понимала, что высота нереальная! Перерыла все сонники, но не нашла значение сна. Вот теперь думаю, с чего мне такое снится, фильмы фантастические не смотрю, в видео игры тоже не играю.

abrupt2000

Если сон кажется странным или пугает, то лучше не искать толкование его в сонниках (можно не так истолковать), а лучше сходить в церковь и поставить свечку и заказать сорокоуст. Самой в начале лета приснился малоприятный сон. пошла в церковь. Батюшка сказал мне, что если во сне страшно, то это сны от бесов. Еще, проанализируйте события последних дней - может быть сон-предупреждение.

fargat

вещие

Марта Ко

Мне тоже часто снятся кошмары. Вот сегодня приснился мертвый котенок ((((до этого тоже всякие ужасы снились. Не знаю, может реально в церковь сходить?

Lady
Мне тоже часто снятся кошмары. до этого тоже всякие ужасы снились. Не знаю, может реально в церковь сходить?

Может быть Вы недосыпаете и поэтому Вам снятся кошмары? jlk

fargat

Или нервничаете сильно много

Марта Ко
Может быть Вы недосыпаете и поэтому Вам снятся кошмары? jlk

Да нет, наоборот сплю последнее время очень много. Ночью часов 7-8, так еще и днем могу на час -два уснуть

Шмуклер

@Марта Ко, так это вам мозг кошмары засылает, чтобы вы меньше спали)

Lady
@Марта Ко, так это вам мозг кошмары засылает, чтобы вы меньше спали)

Кстати, да - избыточный сон тоже не на пользу...

  • 4 недели спустя...
Soundoverlord

Часто снятся канализационные сооружения со всеми подробностстями. Вплоть до датчиков и воздуховодов

Lady
Часто снятся канализационные сооружения со всеми подробностстями. Вплоть до датчиков и воздуховодов

Приходилось сталкиваться с подобным в реальной жизни?

Soundoverlord

Проще перечислить, с чем я не встречался. Страшновато лезть на глубину 20-30м под слоем бетона, но работа - есть работа

  • 3 года спустя...
ilya.ilich

Наши переживания

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наши сны

      Вот почему создаю тему, мне последнее время снится, что все время куда то бегу, бегу и много чего не успеваю, даже иногда просыпаюсь и сердце колотися. Ч то это озачает? И вообще последнее время сны снятся какие то тревожные. Но сегодня, к примеру, приснился сон, что у меня появился какой то кавалер и пригласил меня на свидание, а я не решаюсь пойти или нет (хотя он мне вроде как понравился) и сама себе придумываю какие то отмазки, ну вот сейчас достираю, а потом доубираю, а потом с сыном поза

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...