Перейти к публикации

Какое есть средство от лейкоза?

Ежова

В нашем городе открыт сбор на лечение за границей для маленького мальчика, у него лейкоз (((((

Понятно, что денежкой по силам помогу и я и другие, но неужели нет какого то средства для лечения лейкоза??!! Может быть народное что то, может кому то что то помогало? Жалко ребенка, хочу помочь love

Rizaya
В нашем городе открыт сбор на лечение за границей для маленького мальчика, у него лейкоз (((((

Понятно, что денежкой по силам помогу и я и другие, но неужели нет какого то средства для лечения лейкоза??!! Может быть народное что то, может кому то что то помогало? Жалко ребенка, хочу помочь love

Ох, вряд ли... Думаю, что денежки собираются на проведение процедур химиотерапии, в результате которых погибнет преизбыточное число лейкозных клеток, а также покупку специальных препаратов и реабилитацию. Пожертвовав денежку, вы обязательно поможете малышу. В таких серьезных случаях рисковать, пробуя рецепты народной медицины, очень опасно...

anyuta

Лейкоз. это то же, что и рак крови. Народная медицина тут бессильна...

AlexBC

Тут без методов, которые медицина называет консервативными навряд ли обойтись. А вот средства, которые хорошо помогают как перенести химиотерапию, так и максимально быстро восстановиться, есть. Убедился лично.

Посмотрите по этой ссылке: http://vozz.org/search-results/?q=лейкоз&find_filter=all

Это выборка результатов по диагнозу лейкоз. Если результаты покажутся убедительными, буду рад оказаться полезным.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...