Перейти к публикации

У кого есть собачки, как вы относитесь к выставкам?

Ирина Млодик

У меня лабрадор, с сумасшедшей родословной, брали дорогого, с документами, потому что очень хотели здоровую собаку. О выставках я знала только из телепередач о животных, заводчица наша очень нам рекомендовала походить!! я очень люблю собак, мне было интересно побывать в обители моих любимцев)) посмотреть на разные интересные и редкие породы. Приехали мы с мужем и с нашим щеночком (его мы взяли для социализации). Муж сразу ушел))) он такие мероприятия не любит)) говорит "собачники - сдвинутые люди", а мы с Грандом пошли гулять по рингам))) глазели, нюхались, пытались понять что там происходит. Так прошло наше знакомство!! Потом начались уговоры посещать данные мероприятия) на две выставки я мужа уговорила, в классе беби мы были лучшими, потом еще на одной выставке в юниорах мы стали первыми (не углубляюсь в подробности, там много ньюансов). В общем нам осталась одна выставки до юного чемпиона и еще одна до чемпиона Беларуси. Мне интересно, может здесь есть собачники, с удовольствием бы пообщалась на эту тему

Lady
Мне интересно, может здесь есть собачники, с удовольствием бы пообщалась на эту тему

В нашем доме жили маленькие собачки - той-терьеры.

До выставок дело не доходило, но собачки были с родословной.

Наверное, хлопотное дело выставлять своих питомцев?

И всегда ли судьи объективны?

Наверное, как и в любом конкурсе, играют роль связи, деньги и т. п.?

Ирина Млодик

ну мне 2 раза везло, все было объективно)) наверное нам слабые конкуренты попадались)) хотя на последней выставке наш брат выставлялся, его все позиционировали как супер шоу собаку, а мы его обошли в 2-х рингах)) чертовски приятно было!! На самом деле в выставках нет ничего сложного, когда человек активный и любит своего любимца. Я Гранда своего начала дрессировать в 2,5 месяца)) он так быстро схватывал. Сейчас ему уже год, он очень послушный и дома прекрасно себя ведет.

Lady
Я Гранда своего начала дрессировать в 2,5 месяца)) он так быстро схватывал. Сейчас ему уже год, он очень послушный и дома прекрасно себя ведет.

Покажите фото любимца, пожалуйста)))

Ирина Млодик
-CvC1vgySag.thumb.jpg.cb6e94ba17e04be78fc5ef42f79b0513.jpg vumSTRFjfmM.thumb.jpg.90a48cd0eec717a777cebde95fbc6c90.jpg hG-zxD_NP38.jpg.620d731c04375e5049032a0f101b9090.jpg
sasha.tigl

Собаки очень умны и красивы, люблю ходить на выставки, но своих не выставляла

fargat

Нет собачек*(

  • 1 месяц спустя...
Sabina

Моя подруга на протяжении 5-ти лет своего долматинца по выставкам возит, ей нравится, но говорит что дороговато это все обходится

Lady
Моя подруга на протяжении 5-ти лет своего долматинца по выставкам возит, ей нравится, но говорит что дороговато это все обходится

Зато сколько радости от того, что есть возможность продемонстрировать своего любимца!

Witalij

Собак любим, но выставки это не наш конек. Имеем лбрадора))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • У вас есть заначка?

      Одни люди живут "от зарплаты до зарплаты", а другие копят. Вот у меня всегда есть заначка на черный день. С каждой зарплаты стараюсь откладывать от 3 до 8 тысяч в конвертик неприкосновенности. За год у меня там накапливается сумма, которой вполне хватает на отпуск. А как вы относитесь к накоплениям?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...