Перейти к публикации

Бижутерия в подарок

василиса25

Скоро новогодние праздники и наступает пора приготовления подарков. Я присматриваю своим подругам в качестве подарка качественную бижутерию. Тем более ее сейчас много. Мне кажется не плохой подарок бижутерия. Но правда надо знать вкус тех кому даришь. Я сама ношу бижутерию разную. Если умело сочетать украшения и одежду, то выглядишь на все 100%. Буквально сегодня видела, как девушки разного возраста штурмовали небольшой отдел бижутерии (были хорошие скидки). Шло все и бусы, и браслеты, особенно почему-то кольца. Все были довольны! Я лично покупаю бижутерию в интернет-магазинах. Мне так удобней.

По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Lady
Скоро новогодние праздники и наступает пора приготовления подарков. Я присматриваю своим подругам в качестве подарка качественную бижутерию. Тем более ее сейчас много. Мне кажется не плохой подарок бижутерия. Но правда надо знать вкус тех кому даришь. Я сама ношу бижутерию разную. Если умело сочетать украшения и одежду, то выглядишь на все 100%. Буквально сегодня видела, как девушки разного возраста штурмовали небольшой отдел бижутерии (были хорошие скидки). Шло все и бусы, и браслеты, особенно почему-то кольца. Все были довольны! Я лично покупаю бижутерию в интернет-магазинах. Мне так удобней. Может кто то еще покупает украшения в интернет магазинах? Подскажите в каких?

По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Безусловно, красивая и качественная бижутерия является и хорошим подарком, и отличным решением для дополнения образа в различные важные периоды нашей жизни.

Но я предпочитаю покупать бижутерию в специализированных отделах, а не в интернет-магазинах.

Изображение на сайте может не совпадать с реальным видом изделия.

Да и о качестве предпочту судить, когда подержу украшение в руках.

Lola

По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Здесь действительно надо учитывать вкус одариваемого. Я уже не люблю носить бижутерию, видимо с возрастом вкусы меняются, но иногда покупаю и складываю как ворона:)))

Ирина Млодик
Скоро новогодние праздники и наступает пора приготовления подарков. Я присматриваю своим подругам в качестве подарка качественную бижутерию. Тем более ее сейчас много. Мне кажется не плохой подарок бижутерия. Но правда надо знать вкус тех кому даришь. Я сама ношу бижутерию разную. Если умело сочетать украшения и одежду, то выглядишь на все 100%. Буквально сегодня видела, как девушки разного возраста штурмовали небольшой отдел бижутерии (были хорошие скидки). Шло все и бусы, и браслеты, особенно почему-то кольца. Все были довольны! Я лично покупаю бижутерию в интернет-магазинах. Мне так удобней. Может кто то еще покупает украшения в интернет магазинах? Подскажите в каких?

По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Я последнее время тоже заказываю бижутерию в интернете и если в подарок выбирать есть вещи, в которых размер регулируется, у меня всегда была проблема с размером, очень худенькие пальчики и запястья, а очень кольца люблю, недавно получила браслет серебряный с пробой, очень классный))) подходит даже моей маме)) часы тоже стильные, пришли.

  • 1 месяц спустя...
МаргаритаЦветаева
Скоро новогодние праздники и наступает пора приготовления подарков. Я присматриваю своим подругам в качестве подарка качественную бижутерию. Тем более ее сейчас много. Мне кажется не плохой подарок бижутерия. Но правда надо знать вкус тех кому даришь. Я сама ношу бижутерию разную. Если умело сочетать украшения и одежду, то выглядишь на все 100%. Буквально сегодня видела, как девушки разного возраста штурмовали небольшой отдел бижутерии (были хорошие скидки). Шло все и бусы, и браслеты, особенно почему-то кольца. Все были довольны! Я лично покупаю бижутерию в интернет-магазинах. Мне так удобней.

По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Не все любят бижутерию) если носят то конечно отличный подарок, есть приверженцы только драг металлов

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бижутерия "Женави"

      Добрый день всем. Как вы относитесь к бижутерии? Считаете ли, что бижутерия может стать хорошим аксессуаром или признаете только украшения из драгметаллов? Недавно наткнулась в сети на бижутерию "Женави". У них очень привлекательные товары. Понравилось то, что кольца и браслеты смотрятся стильно, несмотря на то, что это просто бижутерия. Присмотрела себе пару браслетов: http://img2.wildberries.ru/c246x328/new/1750000/1750126.jpghttp://img2.wildberries.ru/c246x328/new/1150000/1156720.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...