Перейти к публикации

Кто делал стробинг, хочется услышать отзывы

Викуся

Очень часто в последнее время слышу слово стробинг. Это такая техника макияжа, как я понимаю? Как ей научиться? Видимо это сейчас очень модно. Что из косметических средств для этого нужно и как правильно выполнять стробинг, научите, спасибо!

Lola

Вот и я не слышала такое слово, даже напряглась (вот такая у меня мера испорченности:))

Почитала в инете, это типа бронзирования, только другой эффект. Мне почему-то этот макияж не нравится, кукольный какой-то, для подиума...

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Вот пошаговая инструкция, но перед тем как делать на себе я бы рекомендовала посмотреть ещё какое-нибудь видео на ютубе:

1. В качестве основы наносится тональное средство, которое подбирается по цвету кожи;

2. Консилером маскируются проблемные места;

3. С помощью хайлайтра отмечаются зоны, на которые попадает в свет. Они обрабатывают рассыпчатым хайлайтером.

4. На щеках тщательно растушевывается кремовый хайлайтер. Им выделяется нос, вернее, только его спинка. Затем средство растушевывается тоненькой кисточкой;

6. Зона под скулами подчеркивается светлым консилером, это помогает визуально создать больший объем;

7. Следующим шагом является растушевка шиммерных теней во внутреннем уголке глаза и на середине века;

8. Кремовым хайлайтером подчеркивается ямочка над верхней губой. Это делается для того, чтобы губы выглядели более объемными;

9. Наносится матовая помада;

10. Для предупреждения нежелательного жирного блеска, наносится пудра.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...