Перейти к публикации

Как вылечить педикулез у дочери?

lera

Со всеми бывает, и к нам тоже пришло. Только я совсем не разбираюсь в современных средствах выведения вшей, подскажите пожалуйста чем сейчас лечат?

eliza

Я таким ядреным вывела, ребенок еле терпел, когда держала, название не помню уже, простите. Но его только с пяти лет можно было.

lera
Я таким ядреным вывела, ребенок еле терпел, когда держала, название не помню уже, простите. Но его только с пяти лет можно было.

Моей четыре через два месяца будет, так что все равно не подошло бы.

Maria.Antyaneta
Со всеми бывает, и к нам тоже пришло. Только я совсем не разбираюсь в современных средствах выведения вшей, подскажите пожалуйста чем сейчас лечат?

Купите спрей Пара-Плюс, он с 2,5 лет подходит. Я быстро им вывела и даже повторно не пришлось обрабатывать, потому что он и гниды все убил)

lera
Купите спрей Пара-Плюс, он с 2,5 лет подходит. Я быстро им вывела и даже повторно не пришлось обрабатывать, потому что он и гниды все убил)

Спасибо, поищу

Ks
Купите спрей Пара-Плюс, он с 2,5 лет подходит. Я быстро им вывела и даже повторно не пришлось обрабатывать, потому что он и гниды все убил)

Нам тоже он помог:)

irishkaOR

Параникс. Только он помог-не воняет и эффективен.

  • 9 месяцев спустя...
Klubnika

Да специальные шампуни очень пекут, Нам для 4 лет посоветовали на масляной основе средство Д-95, он и с гребешком сразу. Нанесли, Настя совсем забыла, что 40 минут у нее что-то на голове есть, Одевала пакетик и полотенечко сверху. Потом я вычесала, при чем я заметила, что не только вши вычесались, но и гнид потом не нашла. И несколько раз смыла ее шампунью.

Lady
Да специальные шампуни очень пекут...

В смысле, жгут кожу головы? Nefiga

Klubnika

Ну да, они пекут. Может у нас был просто первый неудачный опыт, но и от многих мамочек такое слышала. Все больше склоняются к средствам на маслах, они щадящие

  • 8 месяцев спустя...
litvin

Мы племяннице покупали какой-то крем, название не помню, с 5 лет можно, думаю в аптеке помогут с выбором. Только это вшей потравить, а гнид все равно вычесывать или руками выбирать придется

  • 2 недели спустя...
TheMissStephany

мне в детстве тетка керосином голову помыла и все. причем так попекла голову, но зато избавились от вшей

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Косоглазие теперь можно вылечить!

      Удалось старшей дочке вылечить косоглазие! Столько всего перепробовали... и ничего. А потом на московской выставке наткнулись на отечественную разработку - тренажер для глаз "ЛЕЧИ-ИГРАЙ". Решили попробовать, сейчас прошло уже 8 месяцев и у нас и зрение улучшилось и угол косоглазия значительно уменьшился. Только врач может его заметить сейчас. Всем рекомендую, не трате время а начинайте тренировки. Все возможно!!! Чем-то похож принцип на метод Бейтца. Главное не запускать!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...