Перейти к публикации

Какие у вас отношения с вашими детьми?

Ira_K

Сыну 16-ть, у нас разница в возрасте 19-ть лет, воспитываю его сама, живем с бабушкой - моей мамой. Может по этому у нас с ним сложились отношения как скорей не с мамой, а со старшей подружкой или сестрой. Всегда и до сих пор - все друзья сына были и есть частыми гостями у нас дома. причем почти все его друзья очень доверительно относятся ко мне - советуются, многим делятся, рассказывают то, что не решаются рассказать своим родителям - мне приходится многое выслушивать, советовать..., поэтому я в курсе многих их дел. Бывает что могут даже покурить при мне, только просят при этом что бы их родителям не рассказывала...smile В общем я для них - получаюсь вроде как авторитет.

При этом сын очень ласковый и внимательный, часто целует меня и бабушку - особенно трогает когда он нам с бабушкой ручки поцелует когда утром скажет «доброе утро, мамочка» или "бабуля", уходя куда-нибудь или вернувшись домой, когда поблагодарит за что-нибудь.Rust А в последнее время это стали практиковать и многие его друзья (видно от сына перенялиsmile) - мальчишки. У них теперь, как приходят к нам, это как ритуал - часто мне и моей маме тоже ручку поцелуют. Мама по этому поводу говорит что они меня всерьез не воспринимают, что я для них как подружка. Что надо быть по строже. А я думаю - стоит ли что-то менять?

Alex Safman

У всех по разному детали в отношениях складываются. Но в целом все мы люди и знаки внимание, доверие должно быть. И вас воспринимают нормально, наверное вы такой человек. Моей дочке 12 лет и подруги тоже часто к нам приходят. Конечно без поцелуев, но вполне открыты к общению секреты правда не рассказывают, но с радостью разговаривают, виден интерес. И вопросы бывают которые своим родителям задать не могут.

А то что касается 16-тилетних пацанов, то особо близко к себе не подпускайте, у них сейчас, как жена говорит "спермотоксикоз", так что аккуратней confuse

Lady
... они меня всерьез не воспринимают, что я для них как подружка. Что надо быть по строже. А я думаю - стоит ли что-то менять?

У Вас с сыном замечательная разница в возрасте!

У меня такая же с дочерью.

Это делает нас ближе, мы лучше понимаем друг друга.

Нас тоже обычно считают сёстрами)))

То, что друзья сына оказывают Вам знаки внимания, ещё вполне невинно и является подтверждением того, что Вас уважают и Вам доверяют)))

Это не фамильярность и не беспардонность - это именно знаки внимания: Вам хотят сделать приятное и понравиться.

Цените доверие и открытость окружающих Вас молодых будущих мужчин.

Благодарите их за галантность!

Дай Бог, ещё не одна девушка будет счастлива от того, что её молодой человек умеет красиво ухаживать и быть внимательным и заботливым.

Ira_K
У всех по разному детали в отношениях складываются. Но в целом все мы люди и знаки внимание, доверие должно быть. И вас воспринимают нормально, наверное вы такой человек. Моей дочке 12 лет и подруги тоже часто к нам приходят. Конечно без поцелуев, но вполне открыты к общению секреты правда не рассказывают, но с радостью разговаривают, виден интерес. И вопросы бывают которые своим родителям задать не могут.

А то что касается 16-тилетних пацанов, то особо близко к себе не подпускайте, у них сейчас, как жена говорит "спермотоксикоз", так что аккуратней confuse

Да я особо близко и не подпускаю их - только к руке....smile

У Вас с сыном замечательная разница в возрасте!

У меня такая же с дочерью.

Это делает нас ближе, мы лучше понимаем друг друга.

Нас тоже обычно считают сёстрами)))

То, что друзья сына оказывают Вам знаки внимания, ещё вполне невинно и является подтверждением того, что Вас уважают и Вам доверяют)))

Это не фамильярность и не беспардонность - это именно знаки внимания: Вам хотят сделать приятное и понравиться.

Цените доверие и открытость окружающих Вас молодых будущих мужчин.

Благодарите их за галантность!

Дай Бог, ещё не одна девушка будет счастлива от того, что её молодой человек умеет красиво ухаживать и быть внимательным и заботливым.

Я ценю и благодарю. всегда похвалю мальчишку когда мне руку поцелует...Podmigivanie

  • 6 месяцев спустя...
viktoriya.sapunova

У меня разница с сыном 20 лет и замечательные отношения.

  • 1 год спустя...
alina.alieva

отношения бывают разные, у меня уже взрослые и поэтому по разному.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...