Перейти к публикации

Муж общается в соцсетях с девушками

Махыч
Не стесняйтесь спрашивать)))

И добро пожаловать на форум! :ax:

Помогите, муж постоянно общается в соц сетях с какими-то девушками, не знаю что делать.

Lady
помогите! мой муж постаянно общается в соц сетях с какими-то девушками. не знаю что делать.

Муж делает это тайно или не скрывает от Вас того, чем занимается в соцсетях?

Alex Safman

Возможно по работе? У меня тоже много девушек знакомых в соц. сетях и не только! @Lady, подтвердит!;)

Lady
Возможно по работе?

По работе - это святое!

Жена бы знала... smile

pover
Жена бы знала...

Жане знать не обязательно...

Lady
Жане знать не обязательно...

Жёны о-о-очень ценят, когда им доверяют и доверяются! :cw:

pover
Жёны о-о-очень ценят, когда им доверяют и доверяются!

Жены больше всего боятся потерять контроль над мужем и начинают рассуждать о доверии и взаимопонимании))

Alex Safman

Эта социальная болезнь. Думаю нужно врачам уже ставить такой диагноз! Со многими общаюсь и знаю, что у каждого свои интересы, ревности к соц. сетям... Стоит просто переключится на дело и 1 му и другому;) Удачи!

pover

Мужчина может переключиться на работу, а вот барышне сделать это почти невозможно, потому что она вечно ждет сюрприза от таинственного воздыхателя. Ожидание чуда самый сильный наркотик соц сетей...

Наталья

Да ладно вам на женщин гнать! Мы давно уже не в сказках живем. Чуда ждать не приходится. Просто хочется внимания и тепла. А живущий рядом мужчина очень часто забывает лишний раз сказать комплимент и просто обнять.)))

Помогите, муж постоянно общается в соц сетях с какими-то девушками, не знаю что делать.

Сделать тоже самое. У мужчин это от безделья чтобы повысить своё мужское эго. Просто они никогда не поймут что в этот самый момент они унижают только себя. Враньё ещё никогда никого не сделало успешным и преуспевающим. И все женщины абсолютно хотят только одного - быть счастливыми.

elena.ostapenko
Помогите, муж постоянно общается в соц сетях с какими-то девушками, не знаю что делать.

Только без истерики, спокойно подойдите к нему во время его переписки с девушками и прям спросите - а это кто? а это? а это? И пусть расскажет, если ничего не скрывает. У нас немножко наоборот, муж у меня всегда спрашивает, с кем я переписываюсь и кто это, я спокойно рассказываю, т. к. не скрываю, и все ок. А сейчас уже и не спрашивает, понял, что ничего криминального или пахнущего изменой у меня в инете нетsmile

ЯрославаLS

Поговорите с мужем. Вообще это норма, что мужчина общается с женщинами. Сами неужели с мужчинами не общаетесь?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...