Перейти к публикации

Он дальнобойщик и женат. Но они разводятся скоро. Говорит, что меня любит. Правда ли это?

Polinka18

Вообщем меня зовут Полина. Мне 17 ему 25. Он у меня дальнобойщик. Познакомилась с ним когда на остановке махала всем а остановился он. Говорил что влюбился в меня. Я в него конечно не сразу. Через неделю он признался что женат, но с женой не живет 2 года. Я поверила. С ним я уже встречаюсь 2 месяца. Говорит что любит и я его люблю. Катаемся вместе. Но нет к нему доверия. Боюсь что изменит! Говорит что скоро разведется с женой. А через год мы с ним сыграем свадьбу. С мамой моей знаком. Да кстати мы занимаемся интимом. Все устаревает и его и меня. Боюсь что уйдет к ней. Обещал что не когда не бросит. Будет всегда со мной. Подскажите что делать?! Не судите строго. Просто прошу совета. Спасибо заранее.

Lady

Polinka18, а может это любовь и Ваш дальнобойщик совершенно искренне в Вас влюблён!

Любите - верьте.

Бывают, к сожалению, и такие ситуации, когда женатые мужчины дурят голову своим подругам, убеждая в том, что жена не помеха да и не спит он вовсе с нею...

Но чаще подруги убеждаются в том, что и дети в семьях их любимых женатиков рождаются, и развод не происходит, но это уже другая история...

Polly

хотите проверить? рационально и практично подойдите к вопросу) разведешься- будем вместе. точка. смотрите реакцию,) действенно)

Шмуклер

Вечно женщины проблему на свою голову находят)

Любовь есть, всех все устраивает - чего раньше времени панику наводить? Наслаждаться жизнью надо, а не забивать себе голову.

Неужели в 17 лет других проблем в жизни нет? В институт не хочется? Карьеру какую-нибудь начать?

Неужели замуж так невтерпеж, да еще и за дальнобойщика?

Polinka18
Вечно женщины проблему на свою голову находят)

Любовь есть, всех все устраивает - чего раньше времени панику наводить? Наслаждаться жизнью надо, а не забивать себе голову.

Неужели в 17 лет других проблем в жизни нет? В институт не хочется? Карьеру какую-нибудь начать?

Неужели замуж так невтерпеж, да еще и за дальнобойщика?

Вот хочется мне за него замуж. Да и сам предлагает через год поженится

Шмуклер

Вы ему скажите, что развод - это процесс требующий времени. Пусть уже начинает, чтобы через год вы смогли пожениться)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...