Перейти к публикации

Охладел к жене, увлекся работой

FreeMan

История повторяется уже пол года. Не могу понять на какой почве, но теперь весь в работе, очень нравится, но при этом к жене потерял интерес, она чувствует это. Но я не могу ей подыгрывать! В целом меня то это не беспокоит, так как я занимаюсь любимым делом... Просто интересно надолго ли это? И нужно переключаться? Как у Вас?

Шмуклер

@FreeMan, мне кажется жена бы с удовольствием провела время, недельку другую, если бы я увлекся только работой)

Alex Safman

У всех одинаково что ли))) я тоже в работе давно! Жена по началу радовалась а через 2 недели завыла))) поцелуй меня и т. д.

Шмуклер

одинаково..

Мечтают они чтобы их в покое оставили

Но попробуй оставь в покое))

Наталья

Дорогие мужчины мы мечтаем о внимании и любви. Все должно быть дозировано. И работа и внимание. Я тоже очень увлечена своей работой, но стараюсь все таки не забывать про семью. А вот вы мужчины додумываете то, чего нет. Правда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры.

pover
Я тоже очень увлечена своей работой, но стараюсь все таки не забывать про семью.

Не приписывайте себе то что в вас заложено природой, это не ваше "достижение". Мужчина имеет полное право забыть о семье и бабе, когда занимается серьезными делами.

Наталья

Я не "баба", а самодостаточная привлекательная женщина. И мне нужна любовь и внимание. Как впрочем любому человеку не зависимо от пола и возраста.

pover
И мне нужна любовь и внимание.

Получать любовь и внимание совсем не сложно, гораздо труднее их дарить другому человеку.

Alex Safman

Это точно! В современном мире все реже уделяют внимания, любви, чувствам, состраданию, этике и всему остальному. Народ стал жаловаться в органы за неудобства, скоро как в Германии будем сдавать народ за превышение скорости...

Наталья
Получать любовь и внимание совсем не сложно, гораздо труднее их дарить другому человеку.

Говорить и рассуждать всегда куда проще простого. Когда в сердце любовь дарить её не сложно, это просто в порядке вещей.

Это точно! В современном мире все реже уделяют внимания, любви, чувствам, состраданию, этике и всему остальному. Народ стал жаловаться в органы за неудобства, скоро как в Германии будем сдавать народ за превышение скорости...

Это конечно уже не по теме уважаемый @Admin, но всегда надо начинать с себя! Какие мы, такие люди и окружают нас. Мы сами создаём для себя то пространство, в котором мы общаемся.

frosya

Я знаю по себе, что гораздо эффективнее, когда мужчина занят работой, то его нельзя отвлекать. Зато можно и требовать обратного - когда ты со мной, то никакой работы, муж научился тайм-менеджменту очень быстро, сам говорил, что это здорово ему помогло с работой.

Шмуклер
скоро как в Германии будем сдавать народ за превышение скорости...

Оно конечно не по теме

Но не вижу в этом ничего плохого

Если бы наши органы на простые звонки действительно реагировали бы - давно бы сдал всех, кто носится на скорости 40+ по дворам, где мой ребенок гуляет, и всех кто бойцовских собак без намордников водит

К сожалению, в отличии от Германии, наша милиция трубку положит и у виска покрутит

Sinitz

Бывает, что люди на несколько месяцев выпадают из отношений. Личное пространство тоже нужно.

Наталья
Бывает, что люди на несколько месяцев выпадают из отношений. Личное пространство тоже нужно.

Выпадать из отношений чревато для обоих партнеров. Для меня вообще это не понятно, как это можно выпасть из отношений, из семьи. Мы же не разменные монетки!!!

Sinitz
Выпадать из отношений чревато для обоих партнеров. Для меня вообще это не понятно, как это можно выпасть из отношений, из семьи. Мы же не разменные монетки!!!

Например, такое может случиться, если кто-то в командировку уедет - это если на несколько месяцев. А вообще бывает, что в отпуск на пару недель. Тут от человека зависит. Есть такие люди, которым нужно постоянно быть рядом, а есть индивидуалисты, которым рядом хорошо, но и в одиночестве тоже хорошо.

Lady
... Есть такие люди, которым нужно постоянно быть рядом, а есть индивидуалисты, которым рядом хорошо, но и одиночестве тоже хорошо

Помню, как долго я не решалась начать новые отношения после развода...

Мне же так хорошо одной!

Иду, куда хочу, возвращаюсь, когда хочу)))

А потом поняла, что эта свобода не стоит того счастья, которое дарит тебе любимый человек. love

Sinitz
Помню, как долго я не решалась начать новые отношения после развода...

Мне же так хорошо одной!

Иду, куда хочу, возвращаюсь, когда хочу)))

А потом поняла, что эта свобода не стоит того счастья, которое дарит тебе любимый человек. love

Это верно smile Но одной то тоже, бывает, хочется побыть, правда ведь?

Lady
Это верно smile Но одной то тоже, бывает, хочется побыть, правда ведь?

Да как-то всё замечательно складывается)))

Поверьте, личное пространство в нашей семье есть у каждого)))

Sinitz
Да как-то всё замечательно складывается)))

Поверьте, личное пространство в нашей семье есть у каждого)))

Вот это здорово! Совет да любовь, что тут еще сказать? :dv:

Наталья
Например, такое может случиться, если кто-то в командировку уедет - это если на несколько месяцев. А вообще бывает, что в отпуск на пару недель. Тут от человека зависит. Есть такие люди, которым нужно постоянно быть рядом, а есть индивидуалисты, которым рядом хорошо, но и в одиночестве тоже хорошо.

Охладеть к жене и уехать в отпуск или командировку это разные вещи. Семья это всегда надежный тыл и испытывать ее на прочность просто безрассудно. Жаль что некоторые этого не понимают.

Sinitz
Охладеть к жене и уехать в отпуск или командировку это разные вещи. Семья это всегда надежный тыл и испытывать ее на прочность просто безрассудно. Жаль что некоторые этого не понимают.

Я думаю, потому и охладел, что личного пространства не имел. Могу ошибаться, конечно.

Шмуклер
есть индивидуалисты, которым рядом хорошо, но и в одиночестве тоже хорошо.

Но не по 14-30 дней же)

Честно говоря не представляю себе молодого мужчину, который готов столь длительное время добровольно обходиться без женщины

В армии то в самоволки бегают... а тут командировка и полные карманы командировочных;)

Наталья

Мой супруг тоже весь в работе. На меня внимания не обращал недели три, все попытки приблизиться были безуспешными. А вчера закатил мне сцену ревности и обвинил в неисполнении супружеского долга. Я просто вчера была в бешенстве от такого хамства. Вы мужчины просто эгоисты по жизни!!! Сначала внимания никакого, а потом еще и обвинения.

  • 2 года спустя...
dmitriy.maystrovich

мужикк!!!

  • 3 года спустя...
svetlana.apoeva

Ой, с такими темпами и до развода не далеко...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...