Перейти к публикации

Кристаллы Сваровски - они еще в моде?

Ежова

На мой 18-ый День рождения мой парень подарил мне классный комплект, серьги и браслет с кристаллами Сваровски. Носила их с удовольствием целый год, нравились мне безумно! Потом с парнем порвала, украшения убрала с глаз долой, чтобы не напоминали о МЧ. На днях нашла коробку с сережками и браслетом и поняла, что хотела бы снова их надеть. Кристаллы Сваровски еще актуальны? Они еще в моде?

Lady
На мой 18-ый День рождения мой парень подарил мне классный комплект, серьги и браслет с кристаллами Сваровски. Носила их с удовольствием целый год, нравились мне безумно! Потом с парнем порвала, украшения убрала с глаз долой, чтобы не напоминали о МЧ. На днях нашла коробку с сережками и браслетом и поняла, что хотела бы снова их надеть. Кристаллы Сваровски еще актуальны? Они еще в моде?

А почему бы и нет?

Особенно если Вам нравятся эти украшения!

Не всякий может себе позволить покупку бриллиантов, но, благодаря стразам Сваровски, можно выбрать для себя очень привлекательную вещицу по доступной цене.

Не отказывайте себе в удовольствии!

Украшайте себя!

2015-New-.thumb.jpg.97ad5817a41aa3c7f0dc05a3bd26ac14.jpg Crystal-From-font-b-Swarovski-b-font-font-b-Bracelets-b-font-Bangles-For-Women-Jewelry.thumb.jpg.0d060c11df76d82e7f7b4c3be23e5a35.jpg 2015-New-font-b-Swarovski-b-font-Elements-Bracelet-font-b-Bangles-b-font-Gold-Plated.thumb.jpg.c7721a510d7cbd3cab6950ae5e978c3b.jpg

  • 1 год спустя...
anastasiya.jihareva

На мой взгляд, они всегда в моде!!!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...