Перейти к публикации

Выбор косметологических процедур

Маргарита

Красавицы, скажите, чем для вас определяется выбор косметологических процедур? Как вы определяете, что и когда делать? И от чего зависит ваш выбор? Спасибо.

  • 4 недели спустя...
Ксения Юрьевна

Для каждой женщины подходят определённые виды косметологических процедур. Как по мне, набор в целом у всех одинаковый: чистка лица, маникюр, педикюр, эпиляция и подобное. Стоит только начать, срок следующего визита определяет сам косметолог. Я допустим, на чистку лица хожу раз в две недели, маникюр раз в три недели, могу и чаще, если испортился. Для каждого сроки индивидуальны.

stogovad

главное, на мой взгляд, подобрать именно то, что нужно твоему лицу и коже, в чем она нуждается на данный момент, а не просто идти на поводу у моды и делать все процедуры, которые в журналах перечисляют. если видишь, что мимические морщинки уже не разглаживаются или кожа чересчур сухая в каких-то местах, можно увлажнить гиалуронкой, она безвредная, потому что нашим организмом вырабатывается, и по сути очень полезная, потому что увлажняет и восстанавливает. если кожа совсем запущена, тут уже всякие биоревитализации в помощь. а так простые индивидуальные уходы, которые уже врач-косметолог посоветует, исходя из потребностей твоего организма. главное - найти хорошего врача и тогда уже ему доверять. он тебе и расписание составит, и вещи для домашнего ухода посоветует.

Маникюры-педикюры к космологическим процедурам не отношу, это уже сугубо индивидуальные предпочтения.

  • 3 недели спустя...
Маргарита
Для каждой женщины подходят определённые виды косметологических процедур. Как по мне, набор в целом у всех одинаковый: чистка лица, маникюр, педикюр, эпиляция и подобное. Стоит только начать, срок следующего визита определяет сам косметолог. Я допустим, на чистку лица хожу раз в две недели, маникюр раз в три недели, могу и чаще, если испортился. Для каждого сроки индивидуальны.

Делала последний раз желтый пилинг. Как я поняла, повторять теперь нескоро?

  • 1 месяц спустя...
anastasiya.marinello

я раз в месяц на чистку хожу и два раза в год прохожу гликолевый пилинг, плюс могу походить на разные уходовые процедуры)

  • 1 месяц спустя...
Angel23

Я пока сама ухаживаю за лицом, один раз давно чистку делала в салоне, но потом сама стала процедуры проводить. Ну вот в салон не так давно ездила лазерную эпиляцию делала.

ermakowa66

В месяц раза два на чистку хожу, плюс дома маски разные делаю)

Angel23

Считаю что не каждой женщине можно делать глубокие пилинги, вот знаю у некоторых такая аллергия начиналась, страшно смотреть. Любая косметологическая процедура требует отзыва врачей лазерная эпиляция глубокое бикини не исключение. Любой качественный салон перед тем как делать процедуры, обязательно будет выявлять противопоказания.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...