Перейти к публикации

Звуки замедляются, движения становятся быстрыми

Marry pop

Звуки замедляются, движения становятся быстрыми. в чем может быть проблема?? кто нибудь встречался с таки?

Шмуклер

@Marry pop, вы избранный и скоро сможете выбраться из матрицы

Lady
Звуки замедляются, движения становятся быстрыми. в чем может быть проблема?? кто нибудь встречался с таки?

Давно это с Вами?

С чем связываете появление подобных ощущений?

pover

Покурил наверно...

Lady
Покурил наверно...

Это молодая женщина...

Дариночка

Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее... Не могу понять, как это: "звуки замедляются, а движения ускоряются"... В таком случае все происходящее будет "бежать вперед" звуков, а такого быть не может.

pover
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.

Возможно она уже в нирване)

Marry pop
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее... Не могу понять, как это: "звуки замедляются, а движения ускоряются"... В таком случае все происходящее будет "бежать вперед" звуков, а такого быть не может.

Играет музыка, и бац она играет медленнее, я сама то понимаю что это не её ритм. а мои действия становятся быстрее когда что-либо делаю, начинаю это делать в быстром темпе

Давно это с Вами?

С чем связываете появление подобных ощущений?

Где то около 3-х недель. Состояние проявляется не понятно от чего, могу ложиться спать, убираться, или только проснувшись с утра черезкакое то время. чаще бывает утром или вечером и толькодома.

Дариночка

Судя по всему, каким-то образом Ваш мозг редактирует Ваше восприятие времени, хотя, это на грани фантастики... Кто-то даже проводит опыты и старается специально научиться руководить ходом времени. Понаблюдайте за собой и не бойтесь: время относительно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...