Перейти к публикации

Дамы, я к вам с животрепещущим вопросом

snejana

Я на восьмой неделе, муж заболел грипппом, отправила на дачу жить. Я чувствую себя хорошо, но сейчас же эпидемия везде, начинаю впадать в панику - мне же надо и гулять выходить, в магазин. Вы чем себя защищаете? Кстати, мне лимоны и вообще цитрусы нельзя - аллергия, это можете не советовать.

lesya

Если у вас есть аллергия на какие-то продукты, вам надо обязательно советоваться с врачом и по поводу лекарств. Когда я гриппую, лечусь оциллококцинумом. У меня такое жизненное правило - поменьше химии, это касается всего. А оцилло - он же натуральный, и хорошо помогает стать на ноги. НО в вашем случае он интересен, что можно пить его для профилактики.

snejana

Вот ищу что-то противовирусное, чтобы без вредных воздействий.

lesya

Знаю. что его прописывают и деткам, и будущим мамочкам. Но все же спросите доктора. так надежнее. И ходите смело гулять. только не в скопления людей, не природу, в парк. Приятного вам ожидания! "

Анитка

А Вы не пробовали оксолиновую мазь? Каждый год в осенне-весенний период я пользуюсь этим средством и простуды меня минуют! Средство недорогое, но очень эффективное! Вот, что пишут про него: "Оксолиновая мазь занимает первые строчки рейтинга разрешенных к применению при беременности противовирусных средств. Безопасность препарата позволяет использовать его в любом триместре". Использовать его так же просто: стоит небольшое количество геля нанести на внутреннюю сторону крыльев носа.

Румянцева Т.С
Я на восьмой неделе, муж заболел грипппом, отправила на дачу жить. Я чувствую себя хорошо, но сейчас же эпидемия везде, начинаю впадать в панику - мне же надо и гулять выходить, в магазин. Вы чем себя защищаете? Кстати, мне лимоны и вообще цитрусы нельзя - аллергия, это можете не советовать.

Когда я гриппую, лечусь оциллококцинумом. У меня такое жизненное правило - поменьше химии, это касается всего. А оцилло - он же натуральный, и хорошо помогает
ОК - гомео патическое средство, можно его и беременным. С целью профилактики - 1 капсула - 1 раз в неделю во время эпидемии. Но если вы аллергик - то нужно сначала попробовать - 1\2 дозы или еще меньше.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...