Перейти к публикации

Отдали ребенка на хип хоп

Alex Safman

Раньше ходили на спортивные танцы. Ребенку исполнилось 7 лет. Рядом открылась новая школа танцев - http://www.beatsoulstep.ru/ с современными направлениями. Отдали на Хип Хоп. Нам нравятся движения, ребенку тоже. Бабушка говорит, что это все развращает. Что думаете по этому поводу?!

Вот их ролик:

http://www.youtube.com/embed/SWOfJoLqyC0

Lola

Как это может развращать???

Думаю очень хороший выбор, для Вашего энергичного ребенка это то, что надо!

Мне очень нравится, там и ритм и пластика.

Можно было и в бальные танцы отдать, но это только прафессионально заниматься,

А так в жизни не пригодиться (если только на свадьбе, и то...)

Лейла

Скажите бабушке, что детей развращает безделье и бесцельное шатание по улицам. А когда ребенок занят, да еще и таким полезным для здоровья занятием, ему развращаться некогда будет. Бабушка, конечно же может предложить внуку пойти учиться играть на скрипке, но что на это ей ответит ребенок?

Евгений
Скажите бабушке, что детей развращает безделье и бесцельное шатание по улицам. А когда ребенок занят, да еще и таким полезным для здоровья занятием, ему развращаться некогда будет. Бабушка, конечно же может предложить внуку пойти учиться играть на скрипке, но что на это ей ответит ребенок?

Полностью согласен. Кстати, нужно обратить внимание на пристрастия самого ребенка, чтобы тот или иной "кружок" ему нравился и он ходил с удовольствием, а не из под палки.

smaragdcity

Если девочка, я бы отдала на что-то более женственное.

Анна Синицына

Мы можем детям прививать все что угодно, исходя из своего морально-этического-духовного-интеллектуального уровня. Что-то привьётся, что-то отвернется. Одни дети сутками сидят перед телевизором или играют в комп. игры, другие хотят в театр, занимаются балетом, музыкой, языками. Но итог этого всего непредсказуем.

artik

Мне лично не нравится хип-хоп, я полностью склонен к вашей бабушке! Лучше ребенка отдали бы на бальные танцы, было бы намного полезнее, так как там очень развиваются мышцы и растяжка!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...