Перейти к публикации

Ботокс или Диспорт?

Маргарита

Если я правильно понимаю, Диспорт аналог Ботокса. Если есть желание применить для улучшения внешности Ботокс, чему отдать предпочтение - Диспорту или все таки Ботоксу? В чем разница и есть ли она? А по цене какой препарат предпочтительнее? Хотя я конечно за качество в первую очередь!

chary

Лучше вообще не делать ничего.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Принципиальное отличие описаний Ботокса и его аналога заключается уровне концентрации действующего вещества и времени наступления эффекта. При применении Диспорта эффект наступает быстрее. Как правило, подходящую альтернативу выбирает лечащий врач после проведения комплексного обследования организма, оценки местоположения морщин, ожидаемого эффекта.

Многие женщины опробовав и то, и то не замечают существенной разницы.

  • 5 месяцев спустя...
simona

Оба препарата хорошие

  • 2 года спустя...
varvara

Оба препарата давно на рынке, со своей репутацией, мне последнее время нравится Релатокс

tatyana.chubik
Оба препарата давно на рынке, со своей репутацией, мне последнее время нравится Релатокс

Я читала, что про него пишут- эффект держится дольше чем от диспорта

varvara

Да, у меня межбровка от диспорта держится максимум 5 месяцев, после Релатокса прошло уже 7 и месяц еще можно смело не докалывать

tatyana.chubik

А протокол инъекций у Релатокса, такой же как у Диспорта и ботокса

varvara

Конечно, Релатокс тот же ботокс, только российского производства, все противопоказания такие же как и этих препаратов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...