Перейти к публикации

Как распознать подделку

Элина

У меня есть подруга, так вот у нее очень редкая форма аллергии на металлы. При этом она абсолютно не может носить бижутерию и даже серебро низкой пробы. Мы в шутку берем ее в походы по ювелирным магазинам - стоит её надеть подделку, как кожа сразу же реагирует. И, кстати, благодаря ей однажды чуть было не купили поддельную серебряную цепочку. Но, понятное дело, на нее все время надеяться не будешь. Как вообще можно отличить подделку, если даже в хорошем магазине со всеми сертификатами можно нарваться на безделушку?

  • 2 месяца спустя...
Lady
У меня есть подруга, так вот у нее очень редкая форма аллергии на металлы. При этом она абсолютно не может носить бижутерию и даже серебро низкой пробы. Мы в шутку берем ее в походы по ювелирным магазинам - стоит её надеть подделку, как кожа сразу же реагирует. И, кстати, благодаря ей однажды чуть было не купили поддельную серебряную цепочку. Но, понятное дело, на нее все время надеяться не будешь. Как вообще можно отличить подделку, если даже в хорошем магазине со всеми сертификатами можно нарваться на безделушку?

Наверное, не стоит изобретать велосипед - покупайте украшения в специализированных ювелирных магазинах.

А если нужно подтвердить подлинность украшения, обратитесь в ювелирную мастерскую.

  • 2 недели спустя...
МаргаритаЦветаева

Мне кажется самому это очень сложно сделать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...