Перейти к публикации

Лечебный эффект от пиявок

Lollipop

Встретила мнение, что лечение пиявками очень востребованное, и вообще рекомендуется прибегать к подобным услугам даже если нет никаких показаний, то есть для профилактики. Я, в основном слышала, что это больше помогает для очищения крови, так как пиявки отсасывают всю плохую кровь. А для чего ещё нужно прибегать к лечению пиявками?

Шмуклер
так как пиявки отсасывают всю плохую кровь.

А комары какую кровь сосут?

Что-то слабо вериться что они там чего-то выбирают - кусают и сосут то, что выходит - хорошая плохая какая разница

Румянцева Т.С
Встретила мнение, что лечение пиявками очень востребованное, и вообще рекомендуется прибегать к подобным услугам даже если нет никаких показаний, то есть для профилактики. Я, в основном слышала, что это больше помогает для очищения крови, так как пиявки отсасывают всю плохую кровь. А для чего ещё нужно прибегать к лечению пиявками?
- да вы правы, иногда пиявками пользуются чисто профилактически, - поддержать иммунитет и просто для очищения - омоложивания крови. Потеря крови стимулирует процесс кроветворения и кровь быстрее обновляется.

Пиявки плохую кровь не отсасывают. Как как "плохой" крови нет, есть просто кровь. А пиявки насыщаясь кровью вводят в ваш кровоток секрет своих слюнных желез, основным компонентом которого является гирудин, он и обуславливает весь положительный эффект от укуса пиявки.

А для чего ещё нужно прибегать к лечению пиявками?
- пиявками можно лечить практически все заболевания, по крайней мере многие, путем местного применения или действуя через них на биологически активные точки.
Шмуклер
пиявками можно лечить практически все заболевания

Странно слышать такое от доктора.

Осталось рассказать про целебные свойства святой воды, 100% излечение хорошей молитвой и я поверю, что мы возвращаемся в средневековье.

Румянцева Т.С
Странно слышать такое от доктора.
- что тут странного! Кровь питает все органы нашего организма. При нарушении ее поступления будут проблемы. Пиявки нормализуют кровообращение любого органа, и тем самым улучшают его работу!

Ваш скептицизм здесь абсолютно не уместен.

И между прочим свяченая вода обладает целебными свойствами, да будет вам известно.

И даже если вы мне поверите, мы в средние века не вернемся!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...