Перейти к публикации

Лечение кандидоза пиявками

Сонечка Никитина

Лечение кандидоза пиявками возможно? Если да, то на чем основан принцип излечения?

Румянцева Т.С
Лечение кандидоза пиявками возможно? Если да, то на чем основан принцип излечения?
- если вы имеете в виду грибок - молочницу, то я не могу сказать что пиявка здесь главное лечение. Наряду с местным и общим лечением таблетками и свечами, пиявки, как дополнение, повысят иммунитет и этим самым могут увеличить период ремиссии.
Анитка

Честно говоря, всегда сомневалась в "возможностях" пиявок... Лично мне кажется, что такой метод может выступать лишь дополнением к основному методу лечения, а вот стать самостоятельным "средством исцеления" - нет. Даже интересно, каким способом благодаря гирудотерапии возможно избавление от кандидоза? Что должно происходить в организме?

Румянцева Т.С
Честно говоря, всегда сомневалась в "возможностях" пиявок... Лично мне кажется, что такой метод может выступать лишь дополнением к основному методу лечения, а вот стать самостоятельным "средством исцеления" - нет. Даже интересно, каким способом благодаря гирудотерапии возможно избавление от кандидоза? Что должно происходить в организме?
- гирудотерапия, не есть средством для лечения кандидоза!

Его можно и зачастую лечат и без участия пиявок.

Но если одновременно с лечением кандидоза вам поставят пиявки, например на геморроидальные шишки, то вы несколько быстрее достигнете эффекта от лечения кандидоза, за счет опосредованного их действия на иммунитет.

Шмуклер
- гирудотерапия, не есть средством для лечения кандидоза!

...

Но если одновременно с лечением кандидоза вам поставят пиявки, например на геморроидальные шишки.

Nefigaunderstanding

Почему именно на шишки? как связано вообще? если гемороя нет, то кандидоз пиявками лечить не получится?

Румянцева Т.С
если гемороя нет, то кандидоз пиявками лечить не получится?
- нет не получится! Неужели я непонятно написала - см. ниже!

- гирудотерапия, не есть средством для лечения кандидоза!

Его можно и зачастую лечат и без участия пиявок.

- повторяю - ПИЯВКИ НЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КАНДИДОЗА!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли пиявками вылечить бесплодие

      Так много на форуме говорят о пользе пиявок, а лечится ли пиявками бесплодие? К кому обращаться и как проходит такое лечение? Надеюсь что это не очень больно? И как быстро наступит результат?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...