Перейти к публикации

Пиявки вагинально

Lady

Смутно себе представляю этих кровососов на нежной слизистой женского естества...

Неужели действительно применяют лечение пиявками вагинально?

Наверное, болезненная процедура?

И с какой целью это практикуется?

Румянцева Т.С
Смутно себе представляю этих кровососов на нежной слизистой женского естества...

Неужели действительно применяют лечение пиявками вагинально?

Наверное, болезненная процедура?

И с какой целью это практикуется?

- процедура абсолютно безболезненная и достаточно кратковременная. Слизистая сводов полнокровна и пиявки насасываются и отпадают почти сразу же.

Лечится таким образом и нарушение М\ цикла и воспалительные процессы женской сферы и даже бесплодие!

Шмуклер

Какая-то прямо истерия с этими пиявками последнее время..

Одних только тем на этом форуме уже штук 10 :)

Напомнило, как 20 лет назад все к экстрасенсам бегали лечиться - даже из телевизора сигнал принимали. Современные плазменные панели видать эффект Кашпировского не передают, потому что пропало все куда-то.

А лет 10-15 назад уринотерапия в моде была. С центральных каналов прямо вещали, как кипятят, выпаривают, пьют утром и вечером...

Румянцева Т.С
Какая-то прямо истерия с этими пиявками последнее время..

Одних только тем на этом форуме уже штук 10 :)

- да просто надоела химия людям, а проверенное средство оно всегда будет актуальным. То что вы пьете гоголь - моголь при кашле, это тоже самое что многие решили пролечиться пиявками!
Шмуклер
То что вы пьете гоголь - моголь при кашле, это тоже самое что многие решили пролечиться пиявками!

Я гоголь-моголь не пью)

У меня в ходу водка с перцем

Что касается пиявок, то проблема тут вот в чем - дело это в 80% случаев кустарное, никак и никем не регламентируется

То что в косметическом салоне за углом вам не поставят б/у пиявку гарантий нет никаких

А там уже и до переноса любых болезней недалеко

Румянцева Т.С
я гоголь-моголь не пью)

У меня в ходу водка с перцем

Что касается пиявок, то проблема тут вот в чем - дело это в 80% случаев кустарное, никак и никем не регламентируется

То что в косметическом салоне за углом вам не поставят б/у пиявку гарантий нет никаких

А там уже и до переноса любых болезней недалеко

- а я вот водку ни с перцем ни без - ни вкакую не пью. Уж лучше коньячок, немножко!

А на счет кустарного то вы ошибаетесь. Пиявки в аптеке продаются. И повторно их обычно не ставят, они одноразовые, так что о болезнях и их переносе говорить не приходится! Можно конечно ее очистить, но это очень хлопотное дело и много их гибнет после таких процедур. А если не чистить, то она где то через полгода только повторно будет браться! Вот так!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чем полезны пиявки? Как пиявки действуют на организм человека?

      Увидела в продаже пиявок, продают их в аптеке поштучно. Не совсем понимаю, как можно поставить пиявок самой себе, знаю только что о их пользе часто пишут. Чем же все таки пиявки полезны и какое действие они оказывают на организм человека? Ограничения есть для их использования? Или можно всем? И если вдруг решусь, как это все самой сделать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...