Перейти к публикации

Ультразвуковая кавитация

Екатерина

Ультразвуковая кавитация. Кто нибудь пользовался такой услугой? Как долго держится эффект? Есть ли противопоказания?

АнтоНина

Сама не делала, но говорят весьма эффективная процедура. Нужно несколько сеансов, между ними обязательны процедуры лимфодренажа. Эффективность потрясающая, но насчет того насколько долго держится эффект не в курсе.

  • 1 месяц спустя...
Викуша

Не уверена точно, но противопоказания по-моему это варикоз и предрасположенность к тромбозу.

  • 4 недели спустя...
Евгения Орлова

Сама этот метод не пробовала еще, но думаю это лучше, чем лечь под нож. Избавиться от целлюлита и лишних см с помощью ультразвука неплохо звучит.

И сколько стоит одна процедура? Сколько конкретно сеансов нужно для того, чтобы добиться нужного эффекта.

  • 2 года спустя...
Юнка

Тоже интересовалась этим вопросом. В нашем городе это достаточно дорогостоящая процедура. Да и еще ее нужно делать с какими то еще процедурами. В общем, на одну зону нужно потратить порядка 6 тысяч рублей!

  • 4 недели спустя...
Сладкая

Да процедура хорошая, сама не делала, но подруга прошла несколько сеансов. Но это конечно не для слабых здоровьем. Ведь продукты распада клеток должна выводить лимфатическая система, в помощь её делают лимфодренажный массаж. Она ходила в релайф к Болатовой Лауре. Ходила год назад, поэтому цену сейчас сказать не могу, не помню. Да и изменилась она уже наверно. Ей сделали кажется 5 процедур, объёмы уменьшились. Но она не оценивает результат как потрясающий, это было бы громко сказано. Нужно всё-таки сочетать ещё с чем-то. Косметолог очень хорошая, рассказывала ей всё в подробностях, что и как надо делать, как происходит, какие рекомендации.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...