Перейти к публикации

Косметическое обертывание

Ежова

Подружка постоянно ходит на обертывания, а на мой вопрос что это за процедура, хохочет, обзывается, говорит, что я, деревня, элементарных вещей не знаю (((((Как делают косметическое обертывание? Это можно всем или есть ограничения? Как часто нужно проходить эту процедуру и что она дает?

Lady

Милая девушка, Вы ещё, слава Богу, никуда не опоздали - сейчас каждый салон красоты предлагает своим посетительницам косметическое обёртывание!

Эта процедура необычайно приятна, полезна, делают её с разными целями: кто-то борется с целлюлитом, кому-то хочется избавиться от нескольких лишних сантиметров на талии и бёдрах или просто поухаживать за кожей, напитать её витаминами и омолодить.

Видов косметических обёртываний множество - медовое, шоколадное, с водорослями, на масляной основе, с лечебными грязями.

Выберите какое-нибудь одно для начала - и просто попробуйте!

Думаю, что разочарованы Вы не будете)))

Rizaya

Да, обертывание - вещь хорошая: очень приятная. Лично я время от времени делаю шоколадное обертывание, после которого кожа тела становится просто невероятно нежной. Но на все полезное и приятное есть свое "НО": процедуру нельзя проводить, если:

- на теле имеются раны, порезы, раздражение и прочее;

- при любых воспалениях;

- при наличии опухолей,

- беременным;

- имеется печеночная, почечная, сердечно-сосудистая или дыхательная недостаточность;

- сахарный диабет.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.
Как делают косметическое обертывание? Как часто нужно проходить эту процедуру и что она дает?

Здравствуйте! Принцип выполнения одинаков для всех видов подобных процедур. На кожу наносится смесь, затем эта зона накрывается пленкой либо оборачивается в зависимости от части тела. Сверху накрывается одеялом полностью для создания эффекта сауны. Длительность процедуры составляет около тридцати минут. Для получения результата проводят курсами, состоящими из 7-15 сеансов 1-2 раза в неделю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...