Перейти к публикации

Какой виноград вы любите?

Riz81

У меня почти всю жизнь рос привезённый из Молдавии синий винный виноград. К сожалению, в наших краях он не всегда успевал вызревать. Вкусовые качества его так себе, грозди не большие, да и сами ягоды маленькие. Кроме этого много его не съешь - начинает щипать уголки губ от сока. В общем, виноград на безрыбье. Несколько лет назад купила зелено-розоватый виноград, в прошлом году он дал всего грамм сто ягод, но в этом килограмм пять огромных, красивых, и очень вкусных. Хочу сейчас ещё какой сорт приобрести, подумываю или о розовом, или о белом, или о зелёном... Или все же купить хороший синий? Что скажете?

Fani

Я фанат жёлтого винограда, но не чураюсь и розового. Только их сортов великое множество. Для начала найдите где у вас поблизости есть питомник, там можно будет приобрести не только обычные сорта но и очень хорошие гибриды!

  • 4 месяца спустя...
katerina.nesterova

Я только киш миш люблю

  • 2 недели спустя...
MargoMari

и я киш миш люблю

  • 2 месяца спустя...
anastasiya.tsvetkova

Ага его особенно, но вообще виноград для меня один из любимых фруктов. Или он не фрукт..?

mariya.mareeva

Люблю виноград во всех его видах, но кислый да, не очень. Хотя иногда и его можно для разнообразия))) Киш-миш самый вкусный, а дамский пальчик самый красивый))

Lola
Хочу сейчас ещё какой сорт приобрести, подумываю или о розовом, или о белом, или о зелёном... Или все же купить хороший синий? Что скажете?

Розовый (белый) - "Жемчуг Сабо", Зеленый - " Мадлен", Черный/темно-синий - "Кардинал" (очень крупный)

Очень ароматные, сладкие, но все с косточками.

  • 2 месяца спустя...
katerina.nesterova

Только киш миш.

  • 1 год спустя...
janna.belova

Дамские пальчики.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...