Перейти к публикации

Верить мужу?

Душа

Муж уезжает практически на все выходные на дачу. Она, конечно, у нас не сильно обустроена, но ему нравится там бывать. Отдыхает. Различия по временам года не делает. Раньше считала это нормальным, а теперь даже и не знаю, мама говорит что он туда наверное любовницу водит. Я, стараюсь верить мужу, но сомнения гложут.

Шмуклер

@Душа, надо срочно ехать, маму брать с собой.

Lady

Да-да, езжайте за ним - отдохнёте вместе!

pover
Да-да, езжайте за ним - отдохнёте вместе!

Да, только скажите заранее, чтоб подругу предупредил...

Lady
Да, только скажите заранее, чтоб подругу предупредил...

Мне кажется, муж невинен, аки агнец.

Тёща наговаривает)))

Шмуклер
Мне кажется, муж невинен, аки агнец.

Это уже неважно.. он виновен в том, что двум женщинам (одна из которых пожилая) придется ехать за город и всю дорогу нервничать

Lady
Это уже неважно.. он виновен в том, что двум женщинам (одна из которых пожилая) придется ехать за город и всю дорогу нервничать

Без вины виноватый)))

Кром

Чёрт, представил как он любовницу голышом в погреб запихивает, к соленьям-вареньям. Даже если и забудет вытащить, она там с голодухи не помрет, зато больше точно не полезет. Вы главное не предупреждая едьте)))

Ежова
Чёрт, представил как он любовницу голышом в погреб запихивает, к соленьям-вареньям. Даже если и забудет вытащить, она там с голодухи не помрет, зато больше точно не полезет. Вы главное не предупреждая едьте)))

Глупость несусветная! Сама себе придумала, тему развила, и уже готова обвинить мужа во всех грехах!!! Больше маму слушайте, глядишь и разведетесь!

  • 5 лет спустя...
Анна Илинич

Скорее всего ваши страхи беспочвенны, и для вашего мужа дача, как место силы и отдыха, в котором он может набраться снова ресурса и дальше продолжать делать свои дела и достигать своих целей. Ведь каждому нужно свое пространство все равно всегда, даже если вы женаты и с друг другом очень давно вместе. Ведь как говорят, без отношений хорошо, но с ними все на много лучше и прекраснее в жизни 🙂 Поэтому, дайте ему отдохнуть и тоже найдите свое место силы

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...