Перейти к публикации

Как почистить организм травами?

Викуся

Ищу хорошие рецепты для очистки организма лекарственными травами. Поделитесь, пожалуйста, если знаете стоящие рецепты.

КрамБамБуля

А зачем рецепты? В аптеке же и так хватает сборов различных. В "зелёной" аптеке спросите, вам там много чего смогут посоветовать. И все же травы не столь безопасное дело, что-бы что-то пить основываясь только на советах в интернете. Надо знать можно ли именно вам и именно эту траву. Если вы беременны, если больные почки или печень, больной желудок или кишечник - это все вносит коррективы в ваше желание провести очистку.

KriSta

Лично мне нравится украинский "Чай √... " там есть специальный для беременных, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта чаёк. Очень на мой взгляд хороший. И чистит, и состояние кожи улучшает, и кишечник стимулирует. Да и то что противопоказаний практически нет, это то же определённый плюс.

  • 3 года спустя...
elena.smirnova

да, в продаже сейчас очень много разных сборов слабительных. Как говорится, выбирай на вкус.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Очищаем организм в условиях бани или сауны

      Мое мнение: в бане или сауне очень удобно ухаживать за собой (всевозможные косметические процедуры, массаж веником люблю). А как можно очистить организм в условиях бани или сауны? Поделитесь своими рецептиками! Любители баньки, отзовитесь!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...