Перейти к публикации

ЭКО и перевязанные трубы

Рыбка

Сделала несколько лет назад глупость - перевязала трубы. Было и так уже двое детей, больше мы с мужем не планировали, и мысль показалась на тот момент дельной. В смысле, вопрос предохранения отпадал сам собой, уже не плохо, правда?

А сейчас смотрю на уже совсем взрослых детей, скоро я даже для готовки ужина им нужна не буду, что уж говорить про купание и вытирание попы.

Хочу ещё почувствовать себя мамой, вроде бы можно сделать это с помощью ЭКО. Или я не права?

Riz81

А не слишком ли это накладной получится? Хотя, ваши деньги, вам их и считать. По процедуре могу немного рассказать - огромной иглой (сантиметров десять-пятнадцать длинной) под контролем УЗИ у вас забирается яйцеклетка, в лабораторных условиях ей устраивается принудительный лямур с спермотозоидом вашего супруга. То что получилось проверяется на генетические аномалии и жизнеспособность и помещается в вас. Все, поздравляю, вы беременны. Но учтите что зачастую с первой попытки залетает малый процент, иногда приходится делать до полдюжины попыток. За каждую соответственно отдельно платить. Если вас это не пугает - вперёд и с песней, за третьим, а может и четвёртым малышом)))

Lady
... Хочу ещё почувствовать себя мамой, вроде бы можно сделать это с помощью ЭКО...

А я прочитала Ваш статус и подумала, что Вы в положении...

Рыбка
А я прочитала Ваш статус и подумала, что Вы в положении...

Это я так цензурного обозвала транспортировку трёх сумок с продуктами из магазина домой)) но опечаточка по Фрейду))

@Riz81, спасибо. А ограничений по возрасту, здоровью, наличию детей?

Румянцева Т.С
А сейчас смотрю на уже совсем взрослых детей, скоро я даже для готовки ужина им нужна не буду, что уж говорить про купание и вытирание попы.

Хочу ещё почувствовать себя мамой, вроде бы можно сделать это с помощью ЭКО. Или я не права?

- от чего, конечно можно попробовать! И даже несколько раз, - возможно вам повезет! Успехов!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...