Перейти к публикации

Глицин ребёнку

brut

Может кто давал детям глицин, расскажите пожалуйста, был ли от него эффект? Нам назначили после травмы головы, но я в растерянности - всегда считала глицин безобидным типа аскорбинки, сможет ли он чем-то ребёнку помочь? Или это больше эффект плацебо?

  • 1 месяц спустя...
Rizaya
Может кто давал детям глицин, расскажите пожалуйста, был ли от него эффект? Нам назначили после травмы головы, но я в растерянности - всегда считала глицин безобидным типа аскорбинки, сможет ли он чем-то ребёнку помочь? Или это больше эффект плацебо?

Лично я о глицине такого мнения: этот препарат все-таки считается безобидным как для деток, так и для взрослых. Плюсы его в том, что он улучшает работу мозговой деятельности, а также нормализует нервную систему. Бояться нечего - смело покупайте этот препарат. Стоит знать, что в чистом виде глицин содержится и в грудном молоке, и в других любых молочных продуктах.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Глицин считается одним из самых безопасных лекарственных средств среди ноотропных веществ. Так как в основе глицина содержаться природные вещества, присутствующие в клетках человеческого организма, он абсолютно безвреден для малышей. Врачи разрешают давать его младенцам для нормализации работы нервной системы и улучшения работы мозга. Медикамент назначается малышам также для устранения беспокойства, для спокойного сна и улучшения настроения.

  • 1 год спустя...
olesya.bugrova

Давала маленьким совсем, врач для спокойного сна рекомендовал - помогал глицин

  • 9 месяцев спустя...
Морозова

Вполне может, глицин штука неплохая. Его часто прописывают не только после травм, но и просто гипервозбудимым и гиперактивным деткам. Хотя мне кажется, есть и более современные варианты, например, Бэби Формула Мишки Спокойствие, в этих витаминках есть и глицин, и другие полезные элементы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...