Перейти к публикации

Беременность после чистки

Сонечка Никитина

Как быстро можно забеременеть после чистки? Нужно ли лечиться специально после выскабливания? И будет ли беременность нормальной, если после чистки прошло совсем мало времени?

Lady
Как быстро можно забеременеть после чистки? Нужно ли лечиться специально после выскабливания? И будет ли беременность нормальной, если после чистки прошло совсем мало времени?

Думаю, после выскабливания Вам должны были назначить противовоспалительное лечение.

Сонечка Никитина
Думаю, после выскабливания Вам должны были назначить противовоспалительное лечение.

Нет, ничего не назначили ((((На прием к гинекологу пойду через неделю. Тянущие боли в низу живота.

Румянцева Т.С
Как быстро можно забеременеть после чистки? Нужно ли лечиться специально после выскабливания? И будет ли беременность нормальной, если после чистки прошло совсем мало времени?
- забеременеть то можно на следующий же цикл. Но вопрос в том, стоит ли беременеть? После выскабливания нужно пройти курс реабилитации, и несколько месяцев не беременеть, предохраняться от возможной беременности. Иначе следующая беременность может также нарушится.

Думаю, после выскабливания Вам должны были назначить противовоспалительное лечение.
- Вы правы, - я так думаю, что автор уже побывала у врача и ей назначили лечение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кровь после дефлорации

      Добрый день. 2 дня назад со своим молодым человеком лишилась девственности. Во время полового акта крови не было, появилась она через минут 10 после него. Далее один день ее не было, и вот сегодня периодически появляется. До критических дней еще две недели. Стоит ли волноваться?
    • Беременность

      Добрый день. Скажите, является ли базальная температура информативным методом отслеживания и подтверждением овуляции и беременности, а так же воспалительных процессов? И ещё. После овуляции был не защищённый па. Неделю тянет живот, бт 37-37,2, но это вторая фаза, поэтому думаю температура нормальная. Сегодня 7дпо. Скажите, это разве нормально, когда тянет так долго живот, когда может показать тест и может ли быть беременность если па был за 5 дней до овуляции? Спасибо
    • Проблема после биопсии

      Доброго дня. 23 января мне была сделана биопсия шейки матки. Все прошло хорошо, Придя домой у меня был дискомфорт в этой области, вечером принимая душ обнаружила что в вагинальной зоне торчит какой- то не понятный ошметок. Может ли быть такое что случайно что то задели при биопсии? И на сколько это страшно? Заранее спасибо, Ольга!
    • Беременность или нет?

      Здравствуйте!!!! Я хотела у вас спросить. Есть у меня беременность или нет? У меня 2-й день задержки, груди набухли (какие-то горячие стали), очень сильно тянет низ живота и нем подташнивает на протяжении всего дня. Тест на беременность не делала, жду еще немного времени.
    • Беременность или...?

      Добрый день. Планируем с мужем малыша. Полгода назад прошла обследование у гинеколога - сделала узи, сдала анализы на цитологию и флору. Врач сказал что все хорошо, прописал Фолибер и отправил в свободное плавание)). Секс не регулярный (муж часто в командировках). Последние полгода наших стараний заканчивались "ничем" Вопрос вот в чем: по календарю овуляция была 14.03, утром был половой акт. 17.03 днем началась коричневая (почти черная) мазня и идёт до сих пор, но уже гораздо меньше и цвет боле

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...