Перейти к публикации

Мать и мачеха при беременности

Согдиана

Появился кашель, хотела попить эту травку в чае. А не знаю ничего, можно ли? Ответьте мне, пожалуйста :ax:

Lady
Появился кашель, хотела попить эту травку в чае. А не знаю ничего, можно ли? Ответьте мне, пожалуйста :ax:

Желая Вам помочь, поискала информацию о том, можно ли беременным мать-и- мачеху...

Одни говорят, что можно, другие запрещают категорически!

Надеюсь, наш врач-гинеколог прокомментирует ситуацию.

Пока воздержитесь от приёма, пожалуйста.

Согдиана
Желая Вам помочь, поискала информацию о том, можно ли беременным мать-и- мачеху...

Одни говорят, что можно, другие запрещают категорически!

Надеюсь, наш врач-гинеколог прокомментирует ситуацию.

Пока воздержитесь от приёма, пожалуйста.

Спасибо!

Румянцева Т.С

Я вот тоже "перелопатила "кучу информации. Но больше нашла положительных за мать и мачеху.1481084881_.jpg.afe07dd946eaaf37e106c1a543498d14.jpg

А вот этим средством я думаю сможет воспользоваться каждая женщина.

Я вот думаю что и деткам при кашле такой компресс можно сделать. Вреда - "0", а эффект очевиден!

1423847503_2.jpg.fd53c677a7bf060590b93f12e936dd25.jpg

Не стоит зацикливаться на одной траве, ведь существуют доступные простые и эффективные средства от кашля, - читайте внимательно!

1341332029_.jpg.ad9cfecb4cf9bbe144fcacd9ed390bab.jpg

Румянцева Т.С
103322447_.jpg.da36e1df961f1386f476ffb7f0fdef03.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аллергия во время беременности

      у кого какие предложения и опыт по борьбе с аллергией? я могу посоветовать беременным девушкам аквамастер — очень легкий, удобный спрей, не вызывающий никакой реакции, так как без вкуса/запаха. Моя сестра им промывала нос потому что аллергия была (третий триместр выпал на апрель-июнь), очень помогал ей. Есть может еще варианты из народной медицины??
    • Страшила или красавица во время беременности?

      Не верю особо в приметы, связанные с беременностью, формы живота и т. д. Но недавно всерьез задумалась о том, как меняется внешность беременной женщины в зависимости от ожидаемого пола малыша. По старинке говорят: девочки красоту забирают, то есть женщина дурнеет, а с мальчиками хорошеет. Последнее время проанализировала себя и других знакомых беременных девочек, которых последнее время все чаще вижу, в смысле многие беременеют из подруг и знакомых) и вот действительно: те, кто с девочками, вклю
    • Народный тест на определение беременности

      Вычитала следующую инфу: если в утреннюю мочу добавить пару капель йода, и он растворится, то значит беременности нет. Если соберется в пятно, останется на поверхности, значит есть беременность. На форуме у нас есть беременяшки, может проверите?
    • Выделения при беременности

      Добрый день! У меня значит такая ситуация... где-то в 17-20 недель я стала замечать, что иногда выходят маленькие сгустки бело-зеленоватого цвета (простите за подробности), а так выделения в основном белого цвета, без творожистой консистенции, жжения и зуда нет, какого то специфического запаха тоже не наблюдаю. Была на приёме у своего гинеколога, она сказала, что это молочница, хотя по признакам не очень то на неё похоже... Взяла мазок на инфекции и сразу прописала свечи Пимафуцин на три дня. М
    • Боюсь внематочной беременности

      Здравствуйте. У меня 10 день задержки. Очень редко подташнивает. Частое мочеиспускание. Других признаков беременности нет. Все тесты показывают 2 полоски, но 2 не такая яркая как первая. Боюсь что внематочная или другие проблемы. Выделения белые или светло желтые. По утрам чувствую тянущие боли (хотя боли как таковой нет, просто тянет и быстро проходит) внизу живота, раньше только слева, а сегодня справа. На УЗИ только через неделю. Я места себе не нахожу. Беременность не планированная, но до э

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...