Перейти к публикации

Мучные продукты

Валерия

Я очень сильно люблю все что мучное и мне с трудом получается кушать без хлеба. Кто и какие способы нашел для того, чтобы исключить мучное из своего рациона? Насколько это реально вообще? Чем можно мучное заменить?

Инга

Попробуете черный хлеб, он более сытный, ржаной хлеб, в гем меньше крахмала. Можно еще и хлебцы покупать и кушать вместо хлеба, но мне лично они не нравятся. Есть специальные цельные каши, которые очень сытные и от которых не поправляешься.

Я БлондинкО

Надо просто взять себя в руки и отказаться от хлеба. Достаточно будет пару-тройку недель себя контролировать, а потом Вы привыкните. После этого уже снова начать кушать хлеб вместе с пищей станет даже несколько сложно. Та же история и со сладким чаем, и с кремовыми тортами. От этих продуктов быстро отвыкаешь, если какое-то время их не кушать, и потом их уже просто не хочется есть. В это трудно поверить, но это действительно так. Попробуйте. Настроить себя на то, что Вы, например, недельку всего поедите без хлеба гораздо легче, чем думать о том, что теперь Вы совсем и навсегда отказались от мучного. А там и не заметите, как перестанет даже хотеться есть хлеб.

smaragdcity

Я хлеб не ем вообще. Только булочкиИ тортики.

А хлеб в качестве ежедневного к супу, или второму полностью исключён.

artik

А нельзя ПОЛНОСТЬЮ лишать свой организм от мучных изделий! Просто если не хотите поправляться, не кушайте после 6 часов вечера и по минимуму употребляйте булочки, тортики и т. д., а хлеб кушать нужно обязательно!

smaragdcity
А нельзя ПОЛНОСТЬЮ лишать свой организм от мучных изделий! Просто если не хотите поправляться, не кушайте после 6 часов вечера и по минимуму употребляйте булочки, тортики и т. д., а хлеб кушать нужно обязательно!

А почему? В хлебе сейчас столько эмульгаторов и разрыхлителей, что он и на хлеб-то настоящий не очень похож...

artik
А почему? В хлебе сейчас столько эмульгаторов и разрыхлителей, что он и на хлеб-то настоящий не очень похож...

Не знаю как вы, но я купил себе хлебоварку и моя жена самостоятельно занимается печкой хлеба. Ну а с чего вы взяли, что на рынке хлеб ужасный? Просто нужно смотреть по минимуму передач, которые накручивают людей!!!

smaragdcity
Не знаю как вы, но я купил себе хлебоварку и моя жена самостоятельно занимается печкой хлеба. Ну а с чего вы взяли, что на рынке хлеб ужасный? Просто нужно смотреть по минимуму передач, которые накручивают людей!!!

А чем хлеб полезен?

artik

В нем присутствует растительный белок, который необходим для роста и развития человека, а так же поддерживания жизненного баланса. Так же метионин и лизин очень полезны для организма. Эти компоненты просто необходимы!!!!!

smaragdcity
В нем присутствует растительный белок, который необходим для роста и развития человека, а так же поддерживания жизненного баланса. Так же метионин и лизин очень полезны для организма. Эти компоненты просто необходимы!!!!!

Спасибо!!!

artik
Спасибо!!!

Нет за что всегда рад помочь! Ну а вы запомните навсегда, если вы сильно волнуетесь за фигуру, то просто не кушайте белый хлеб, а черный он совсем не вредит вашей фигуре! Сколько бы вы его не кушали!!!!!

Lola

Я очень волнуюсь за свою фигуру, но хлеб для меня основной продукт от которого никогда не откажусь.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...