Перейти к публикации

Ковры

Nisa

Купила год назад в дом мохнатый ковёр. Большой, смахивающий на траву на лужайке. Из синтетической ткани, но вполне приятный. И до сих пор не могу определиться как к нему относиться. В плане уборки это конечно кошмар. Эстетически он тоже выглядит чаще всего странно. Но ходить по нём босиком тепло.

Надо менять ковер в зале, стоит ли брать такой же? Или лучше классический вариант?

Lady

Если Вам приятно "по нём" ходить - зачем менять?

Nisa

@Lady, менять я буду другой, который старше меня раза в два. Бедненький от старости уже рассыпается стал. Вот и подбирают что-то на его место. Ковёр "трава" у меня небольшой, вытряхнуть не проблема. Но как будет за ним ухаживать с размерами два с половиной на три?

Kistika

я бы тоже хотела такой ковер, но уборка меня с ума сведет))) лучше уже что-то более практичное брать

Lola

У меня такой ковер в большой комнате, круглой формы. Проблем нет, пропылесосила с двух сторон и все. Зависит еще от цвета, если белый, то наверное будет проблематично... У меня бежево-коричневый, очень устраивает, другой не хочу!

brut

Мне нравятся "выбитые" ковры. На них, благодаря какой-то особой технологии, узор получается объёмным и трёхмерным. Они и теплее на вид. Единственный минус это цена, раза в три больше этой вашей "травки", а может и того больше... Да и тяжёлые они по моему, такой попробуй помой своими руками!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...