Перейти к публикации

А если любишь двоих?

Chakalaka

Бывает такое, что девушка (или парень) не могут определиться, с кем же быть, потому что и один хорош, и второй тоже, и в каждом из них есть что-то такое, от чего сложно оказаться. И девушка сидит и мечтает: "Эх, если бы вы оба соединились в одного - это был бы мужчина моей мечты.. мой идеал.."

Что же делать в такой ситуации, которая по понятным причинам не может длится бесконечно?.. Как сделать правильный выбор? Или какой бы выбор девушка не совершила, она всегда будет думать о том, а что было бы, если она выбрала бы не этого, а того - другого?..

Федерик

Когда любишь двоих, это значит, что по настоящему не любишь ни одного, я так считаю. Настоящая любовь одна в своем роде. Или же вы одного из них не любите, или же обоих не любите,(а может любите только себя).

Инга

Нет, действительно бывает что любишь двоих и не можешь определиться. А все дело в том, что каждого любишь по-своему. Для того, чтобы решить дилемму, надо лишь определиться кого больше всего любишь и все, точнее сказать что тебе больше нужно из тех качеств, которые у них отличаются (то что есть у одного, а нет у другого).

гордон

Тема вдохновляет. Встречаться можно, но любить мне кажется можно одного, хотя... Если бы меня спросили кого больше люблю маму или папу я наверно не смог ответить или сказал, что двоих.

Арсений

Бывает, но если вы рассчитываете на серьезные отношения, то такого быть не должно! Вы должны выбрать одного, который на ваш взгляд более подходит для вас и вашего темперамента!!!

  • 3 недели спустя...
Marivanna

Значит это не любовь.

Мария12

Единственное, что я могу сказать из собственного опыта, что если любишь двоих, то по-настоящему не любишь ни одного... Возможно, ты его ещё не встретила... А может, надо попробовать разобраться - кто тебе дороже... Представь, что они оба одновременно сделали тебе предложение. Кого бы ты выбрала?.. Наверно, именно он тебе и нужен.. Хотя люди разные бывают...

Наталья

По мне такая любовь невозможна. Я не люблю жить в сомнении и все время выбирать. Все мы не идеальны, в каждом человеке есть свои плюсы и минусы. Любим же мы не за что то, а вопреки, потому что любим и всё!

Анфиса

Моя хорошая знакомая любила двоих. Очень искренне. Немного не понимала ее, но, как она говорила "Они настолько разные и дороги оба!" Отношения были с ними 12 и 14 лет, параллельно. Они тоже оба ее любили и даже знали о том, что их двое, более того, даже были мимолетно знакомы. Меня удивляло, что они не ревновали. Может и ревновали, но ее не упрекали и сцен не устраивали. Оба хотели на ней жениться. Но у нее были свои веские причины не выходить замуж. К тому же, она считала - если выйдет замуж за одного, придется расстаться навсегда с другим. А так - свободные люди, вроде как не измена. Если бы я сама не наблюдала все это на протяжении нескольких лет, я бы не поверила, что такое может быть.

Аленчик

Мне кажется - это просто какая то иллюзия любви, на любовь это никак не тянет.

  • 4 года спустя...
nocteluka

Мне в школе нравились два мальчика. Оба. Сильно. И я долго не могла выбрать, кто же нравится больше! И оба они были и симпатичными и умными, интересными. В итоге выбрала одного, провстречались буквально пару месяцев и разошлись. А по второму страда еще много лет, но отношений уже было не наладить. Так что и такое бывает в жизни, причем искренне, без всякого материального умысла в отношениях!

mariya2676

Да невозможно двоих любить, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

mebius

Я вас уверяю есть такие, которые встречаются по молодости и с 2 и з мя! Но это вряд ли любовь. Просто интрига и желание!

Викуся
Я вас уверяю есть такие, которые встречаются по молодости и с 2 и з мя! Но это вряд ли любовь. Просто интрига и желание!

Конечно, чувствами там и не пахнет! Секс или материальный интерес, если мужчина самодостаточный.

  • 6 месяцев спустя...
Polina1

Девушки, мне помог разобраться в жизни гороскоп! Моя жизнь стала для меня более понятной!

конфетка
Девушки, мне помог разобраться в жизни гороскоп!

Это самый глупый совет из всех возможных! Правильно говорят, что о любви тут речи не идёт, лучше закруглиться с обоими, потому что так вы можете пропустить свою истинную любовь.

natalya.korneeva

Доверьтесь женской интуиции! Никто Вам не сможет подсказать кто из них лучше или хуже. Но если выбор сделан - ни шагу назад!)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...