Перейти к публикации

Сушильная машинка

Зариба

Осень у нас каждый раз с туманами и дождями, и весна не лучше. В принципе половина всего времени в году погода не очень способствует сушке вещей на улице. А ещё постоянно что-то палящие соседи. Птички которым приспичивает именно сейчас и именно здесь. Мухи, жуки и остальные нечисти. В общем достало меня это все. Купила сушильную машинку. Выглядит так же как и стиральная, да и принцип её такой же - забрасываешь бельё влажное в барабан, включаешь. Через полтора-два часа достаешь сухое. Очень удобно. С вечера постирал, на ночь забросил в сушилку, утром сухое одел. Притом сушит она даже куртки, за то же время что и майки-трусы. Хорошая штука.

Lady

Слава Богу, мне такой сервис не нужен!

Дома сушим мелкие вещи на такой сушилке -

82785.jpg.17508ff8511cf1ba1313947702d82044.jpg

Купили её при рождении малыша шесть лет назад.

Чудесно меня выручает!

Вещи за ночь высыхают.

А ещё у неё есть возможность на рамке сушить носочки, платочки - специальные прорези надёжно удерживают вещички.

Экономлю электроэнергию, в отличие от использования машинки-сушилки.

Шмуклер

@Lady, такая штука больно много места занимает)

Как только ребенок подрос отказались от ее использования

У нас вроде машинка стиральная неплохо сушит

Если вещь погладить после нее, то уже совсем сухая

Ну и на балконе досушить всегда можно

От птичек/насекомых вроде остекленение спасает - я особо и не видел последнее время открытых балконов

Lady
@Lady, такая штука больно много места занимает)

У меня есть место для сушилки.

А после использования мы её складываем.

Lola

Я так же не понимаю, зачем такое чудо техники, есть ведь стиралки с функцией сушки).

Не думаю, что ее часто используют, а потом белье ведь жеванное будет, фиг разгладишь!

У меня была такая же как у @Lady, очень удобно! Ставила на балконе (застеклен и площадь позволяет).

Сейчас пользуюсь другой, более компактной. Она предназначена для ванной, но я ее на балконе ставлю, между подоконниками.

gimi_alablock_85362.jpeg.c6e0abaa684417b8ae8eca4fe7ceb3bc.jpeg

Lady

Lola, хочу и такую модель сушилки приобрести - лишней не будет)))

Lola
Lola, хочу и такую модель сушилки приобрести - лишней не будет)))

Она удобна когда сушишь синтетику, которая стекает в ванну. Но высота получается маленькая, и большие вещи до дна ванной достают, поэтому выбрала балкон)

Alex Safman

[ATTACH]5055[/ATTACH]

А на такой наверно только носки сушить....

Lady
А на такой наверно только носки сушить....

Она очень функциональна!

Можно разложить её лесенкой и навешать всяких мелких вещичек.

Всё таки из стиральной машинки вынимаешь почти сухое бельё - достаточно досушить его либо на балконе (у нас такая подвесная сушилка) -

upload_2015-9-25_22-14-50.png.65e88c873a29255793def2a4747015ea.png

Либо на комнатной напольной сушилке - синтетика сохнет за час, остальное - максимум за несколько часов.

Lola

Я все сушу) У меня маленькая стиралка, узкая, правда на 4-5кг, но одна стирка вполне умещается на сушилке)))

Зариба

К сожалению, у меня те ещё поросята. А ещё любят по пять раз за вечер переодеваться. Иногда приходиться три раза за день гонять стиральную машинку. В итоге места что-бы все это высушить не хватало катастрофически. Мало того что все батареи всегда были завешаны, так и влажность в комнатах была просто ужасная.

И если барабан заполнять не полностью, вещи после сушилки и утюжить не надо. Чаще всего я их просто встряхиваю и аккуратно разлаживаю на столе. Через полчаса любую вещь уже можно одевать не утужа.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...