Перейти к публикации

Свадьба-косплей

Зариба

Как вам свадьбы, когда жених с невестой косплеят какой либо фильм, сериал или мультфильм?

21a22ca5f7fa13427331a59ba1211f59.jpeg.12be51a9331371daa8920e43d185e516.jpeg

Согласитесь, что иногда это действительно больше в тему, чем белое пышное платье и смокинг.

А иногда это просто весело и интересно.

e711a0a96164ece44c9894e03abb9270.jpeg.3241f71524f102a87cc2f1fa95ddcaed.jpeg

Софи

Вот этого я точно не понимаю. Ну ладно, Ваши друзья и родители так оденутся, но на свадьбах же и бабули обычно с дедулями, старшее поколение не оценит такого.. Тем более это уже не свадьба, а маскарад какой то

brut

Я за! Вот это будут точно воспоминания на всю жизнь. Наши стандартные свадьбы разнятся лишь количеством бабла которое потратили родители жениха и невесты. Наверное для тех кто женится второй или третий раз все выглядит как поход в магазин - рутина!

Викуся

Не хотела бы на собственной свадьбе "светить" зеленым лицом. NefigaNefigaNefiga

Lola

Да какая же это свадьба??? Шоу-маскарад какой-то...

Поняла бы, если тематический день рождения отметить например, но не свадьбу.

Шмуклер
Я за! Вот это будут точно воспоминания на всю жизнь.

Если устроить хорошую драку стенка на стенку между родственниками, то тоже всю жизнь будут помнить.

Может так и сделать?)

Это гораздо проще будет для всех, в плане организации и финансов.

brut

@Викуся, а вот теперь давайте здраво прикинем. Отбросим в сторону розовые очки и представим как выглядело бы обсуждение этой "зелёной пары" в стандартной свадебной одежде, в фате и платье да в костюме. Несколько лет назад я встречала на другом большом семейном форуме фотографию полной невесты, каких только гадостей про неё сказано ни было. Сравнение с животными было самым корректным из всего. Если вы изначально знаете чем вам грозит такая (стандартная) свадьба на фотографии с которой без раздражения не глянешь, то почему бы не изменить это все?

Если бы мой вес зашкаливал за сотню, я бы тоже намазалась зеленкой!

  • 3 недели спустя...
Дафна

Я бы очень хотела свадьбу-косплей, но, боюсь, родные не поймут ((

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...