Перейти к публикации

Как вывести тараканов

Маrgоша13

Столкнулась с тем, что муж, время от времени, принося с работы в стирку рабочую одежду, притаскивает ещё и тараканов. Такие соседи мне ни к чему, в итоге задумалась о военных действиях против захватчиков. Можно было бы конечно подождать зимы, благо тараканы на дух не переносят пониженные температуры. Открыл на пару часов все окна/двери и наслаждался одиночество, без рыжих друзей. Но сейчас ещё тепло, хотелось бы избавиться а не ожидать когда же придет зима. Советы по военным действиям принимаю!

Шмуклер

Мелок "Машенька" помог решить проблему тараканов глобально во всей России.:)

А было время когда они жили практически у каждого)

Не совсем понял как вы собираетесь избавляться от них зимой.. настолько проморозить всю квартиру, чтобы они убежали к соседям вряд ли получится. Да и вернуться им ничего не помешает. Вы же не будете сами в морозе жить.

Учитывая, что до зимы они расплодятся до тысяч экземпляров, лучше сразу выводить.

И на работе у мужа тоже.

Маrgоша13

@Шмуклер, в этом и состоит прелесть своего дома перед квартирой, достаточно отключить отопление с вечера, а утром, уходя на работу открыть форточки во всем доме. Если не ошибаюсь при минус десяти градусах мороза тараканы погибают за пол часа, при нуле за три. Все очень просто)))

Шмуклер

@Маrgоша13, я прекрасно знаком с частными домами)

Тараканы, насколько я понимаю, не сидят на подоконнике или перед дверью

Полагаю они у вас, как и у всех, попрятались в укромные уголки

Если вы собираетесь все укромные уголки (то есть целиком дом) проморозить до -10, то буду ждать этого с нетерпением - хочу знать как вы потом жить будете)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вывести пятно от воска?

      Дорогие, помогите. Несла свечу, капнула воском на штаны, пыталась Ванишем застирать, - не вышло. Наверняка есть какой-то простой, но неизвестный мне рецепт. Спасите >_<! Нашла! Подложите под загрязненное место сложенную в несколько раз бумажную салфетку или другое изделие из белой, хорошо впитывающей бумаги (одноразовое полотенце, туалетную бумагу и так далее). Накройте пятно тонкой хлопчатобумажной тканью и 3-4 раза прогладьте получившийся сэндвич теплым утюгом. Воск и парафин очень лег

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...