Перейти к публикации

Помогите найти женский купальник - трусы стринги

Кто видел поделитесь ссылками или фотографиями. Жена согласилась на отдых взять стринги плавки. Из всего что нашел:

Плавки Oodji и плавки EMDI

2021703-1.thumb.jpg.e13d4884343ab4c226898fd64ac709c4.jpg 1948689287_Oodji.thumb.jpg.facbec3bc567f878b37b08b3043bfb53.jpg 2122013771_EMDI.thumb.jpg.3eefcd7332771fd3a9b2f3fe11458623.jpg 876864578_Oodji.thumb.jpg.bd8cb25e95d6ef227c8d64c19e9d0153.jpg

Рекомендованные сообщения

Проще сходить в хороший магазин нижнего белья и поставить перед продавцами-консультантами определённую задачу.

Из того, что представлено на фото, не факт, что что-то окажется либо в наличии, либо нужного размера...

Кстати, на фото не купальники, а обычные трусики-стринги.

Кто видел поделитесь ссылками или фотографиями. Жена согласилась на отдых взять стринги плавки. Из всего что нашел:

Плавки Oodji и плавки EMDI

Разве это купальники? По моему это просто нижнее белье.

Плавки точно, посмотрите большие фотографии, там видно что специфичная ткань для купальных костюмов!

Как мне кажется, что легче такое выбрать женщине, чем мужчине.

• Похожие темы

• Комары! Спасите, помогите!

Наступило лето... И появились комары....... Мы живем рядом с лесом, это просто беда настоящая. Дома везде москитные сетки, всякие фумигаторы и рапторы. И все равно они пролезают и грызут. Причем в основном дочку... Мне так жалко мою крошку, каждое утро вся в точечку от укусов и чешет их. А вчера погрызли так, что заплыл глазик. Пришлось ставить компресс. Все новомодные рекламные средства не помогают. Может у нас тут комары мутанты какие то.... Посоветуйте народные средства борьбы с этими летающи
    • Помогите выбрать остеопата

Знаю, что остеопат... хороший остеопат может многое. У меня проблемы с суставами. Читала, что он может помочь в этом. Кто-то сталкивался с остеопатией?
    • Помогите расшифровать результаты когнитивных вызванных потенциалов

Добрый день. Меня зовут Михаил мне 30 лет. Физически крепкий мужчина, на здоровье жалоб не имею. Меня беспокоит и уже очень давно следующие симптомы, снижение скорости речи, мышления, памяти, все это проявляется в общении и в решении интеллектуальных задач. Само мышление или рассуждение дается мне с усилием воли, чтобы начать думать и принимать решение мне приходиться сильно концентрироваться и напрягаться, от этого вечером чувствую себя изнеможенным, а утром не выспавшимся. Такая ситуация длить
    • Трусики стринги

Носите такую деталь гардероба? Я, до того как залетела, постоянно носила. И мужу нравилось, да и мне было удобно. Но все чаще встречаю негативное отношение к ним. Или это мне такие статьи попадаются просто. Как вы относитесь к стрингам? Сами носите? Разрешите дочке их одевать?
    • Помогите! Муж хочет забрать ребенка

Не думала, что столкнусь с этой проблемой. В браке 3, 5 года, нашему ребеночку 1,5. Мы с мужем решили развестись, но после того, как я заикнулась об алиментах, начался ужас. Он написал на меня заявление, что ребенку угрожает опасность, что я пью и тд. А мы на днях отмечали девичник подруги, приехал участковый, конечно в моей крови нашли алкоголь. Он постоянно пишет кляузы, что я угрожаю ему и тд, недавно сказал, что подбросит мне наркотики, если я не откажусь от ребенка в его пользу. Это нормаль
  • Создать...