Перейти к публикации

Формула сна от Эвалар

Alex Safman

Жена вчера купила мне попробовать для хорошего сна. Порадовал слоган их - "Легко заснуть и радостно проснуться". Внушил доверие. Попробовал принять на ночь, поднялось давление и заболела голова. Почитал содержание ничего особенного там не увидел. Магний Б6, хмель, пустырник. Возможно реакция была не на препарат? Теперь появились сомнения. Стоит ли его дальше пробовать принимать?

formula-sna-300x300.png.e6440863bb8feca2540ff590830a290c.png

Lady
Попробовал принять на ночь, поднялось давление и заболела голова. Почитал содержание ничего особенного там не увидел. Магний Б6, хмель, пустырник. Возможно реакция была не на препарат? Теперь появились сомнения. Стоит ли его дальше пробовать принимать?...

Возможно есть непереносимость какого-то составляющего данного препарата...

Хотя на первый взгляд, всё безобидно.

Воздержитесь какое-то время, а после попробуйте ещё раз - если неприятные симптомы повторятся, откажитесь от этого средства.

  • 2 года спустя...
migera

Да вполне может быть банальная непереносимость компонентов, сам препарат хороший и эффективный, правда я сейчас пью формула сна усиленная мелатонином, проблемы со сном всегда беспокоили, я вообще по натуре соня. Вот с данным бадом стала высыпаться за 7 часов, то есть встаю на работу в нормальном расположение духа. Держу в аптечке этот препарат.

Оксана

Возможно, это сочетание хмеля с пустырником. Моя формула сна состоит из валерьянки и пустырника - сплю, аки младенец:) а вообще никогда раньше не пила таблеток для хорошего сна. Видать, старость подступает.)))

pover
Видать, старость подступает.)))

Видать вам просто лень искать причины нарушения сна, проще все свалить на пресловутую старость и закидываться валерьянкой)

Морозова
Возможно, это сочетание хмеля с пустырником. Моя формула сна состоит из валерьянки и пустырника - сплю, аки младенец:) а вообще никогда раньше не пила таблеток для хорошего сна. Видать, старость подступает.)))

Обычную формулу не пробовала, принимаю периодически формулу сна с фито-мелатонином, мне кажется, что она лучше помогает. По-крайней мере высыпаться я стала значительно лучше.

aleksandr.lihachev

Мое мнение таково!!!

Аптечные таблетки и другое! Является производство продукции на основе цельных растений. Минимальное вмешательство цивилизации позволяет получить на выходе именно ту форму растительного сырья, которая веками использовалась в народной медицине, а в наши дни встречается крайне редко.

Существует единственный способ понять отличия цельного растения от того, что продается в привычных аптеках - просто сравнить его вид и эффект. В цельном виде растения значительно лучше сохраняют свою природную силу. Пользуйтесь ей наздоровье!

Приобрести нашу продукцию можно как в фирменных магазинах фабрики, так и в интернет магазине на сайте. В ассортименте сотни хорошо известных и очень редких лекарственных растений и минералов. Предлагаем так же приобрести товары других производителей, в качестве продукции которых, мы уверены.

Вот брали средства народной медицины на этом сайте и давно поняли что надо пользоваться природными средствами, а не аптечными на 10 раз переработкой!!

larisa.frolova

Как по мне, так все что от эвалар - настоящие пустышки. Ни разу не слышала, чтобы кому-то помогло... Просто деньги на ветер rules

Оксана
Как по мне, так все что от эвалар - настоящие пустышки. Ни разу не слышала, чтобы кому-то помогло... Просто деньги на ветер rules

Конечно, покупать отдельно травки и заваривать буде гораздо эффективнее, но хлопотнее. Странно, но я, почему-то, только эвалар доверяю. Регулярно беру чернику для глаз. Если курсом пропиваю, зрение лучше становится и глаза не так устают. Это не реклама, просто наблюдения из жизни)))

pover
Регулярно беру чернику для глаз. Если курсом пропиваю, зрение лучше становится и глаза не так устают.

Эт что, курс самовнушения?Rust

Оксана

Всё может быть - не проверишь же никак. Но для меня главное, что самочувствие улучшается. Вот вы смеётесь, а сами, небось, гомеопатией пользовались или пользуетесь. Сейчас чуть ли не каждый сидит на таких средствах. Так вот там тоже на 90% эффект плацебо.

pover
Так вот там тоже на 90% эффект плацебо.

Гомеопатия давно официально признана лженаукой, бады улучшающие зрение в той же категории) Лишние деньги лучше потратить на хорошие продукты...

Alex Safman
Лишние деньги лучше потратить на хорошие продукты...
Соглашусь на 100%, можно добавить лучше какие то витамины хорошие!
  • 1 год спустя...
larisa.korolenko

Отличная линейка! Особенно понравилась эффективность Формулы сна Экспресс. Засыпать стала и правда быстро. Плюс, понравилось, что таблетки не надо глотать и запивать водой, на мой взгляд, это очень удобно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...