Перейти к публикации

Яблочные оладьи, быстро и просто

Laska

В холодильнике обнаружилось почти пол литра скисшего молока, замесила простое тесто на блины (молоко, мука, соль, сахар и щепотка соды). На вид получилось маловато. Сымпровизировала и добавила туда тертое на бурачной терке яблоко (без кожуры) и корицу. Выпекала на небольшом огне, до золотисто-коричневого цвета. В итоге мне достался всего один блинчик, дети уже просто его не осилили! Он оказался ооооооооочень вкусным!

Вот и решила рецептом с вами поделиться!

  • 1 месяц спустя...
Соля

Вкуснотище!!!

ydacha

Я тоже часто так практикую, добавляю весной кабачки и зелень, можно немного чесночка, летом- ягоды, зимой - мороженные. Так же иногда и в творожную запеканку ввожу разнообразие, особенно мои домочадцам нравится творожная запеканка с изюмом и морковью.

  • 1 месяц спустя...
Лорри

Интересный рецепт, надо будет попробовать.

  • 2 месяца спустя...
Evgenia

очень вкусно получилось, а еще пробовала с грушей оладьи, только сахара в них не клала, т. к. итак очень вкусно получилось! ребенок такие обожает!

Kalino4ka

Я своему карапузу тоже такие оладушки готовлю с яблоком и корицей) его самые любимые!! Надо будет еще с чем-нибудь попробовать

  • 2 года спустя...
vera.krylova

А я оладьи люблю очень с бананами, мелкими кусочками в тесто нарезаю, делаю на редмонтовском мультипекаре, так проще и быстрей, вкусно получается.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...