Перейти к публикации

Трусики стринги

Nisa

Носите такую деталь гардероба? Я, до того как залетела, постоянно носила. И мужу нравилось, да и мне было удобно. Но все чаще встречаю негативное отношение к ним. Или это мне такие статьи попадаются просто. Как вы относитесь к стрингам? Сами носите? Разрешите дочке их одевать?

Alex Safman

Да действительно кому не нравится и вызывает дискомфорт! Фотки в студию, мужчины желают посмотреть модели :cw:

Шмуклер

Да, да, да. Такие темы обязательно с фотками)

Lady
Фотки в студию, мужчины желают посмотреть модели :cw:

Да пожалуйста)))

508.jpg.jpg.85a1cb32f8a7dc4466fc52350f4eab93.jpg trusiki-21739__224.jpg.4073ecf2e2be1b132b026dc876564595.jpg artleo.com-12287-e1346848392263-300x279.jpg.1ddc1d792762457d24523115cb3aa755.jpg 1141372851_.PNG.ad749b185980330bac7330c66abbe690.PNG

Шмуклер

@Nisa, если я не ошибаюсь (ну вроде как по жене сужу), есть виды одежды под которую кроме как стринги больше ничего не оденешь - иначе будет выглядеть не очень привлекательно.

Что касается постоянной носки - то надо полагать это несколько вредно

Врачи мужчинам рекомендуют носить свободное белье - вряд ли для женщин такие рекомендации отсутствуют.

Lady
... если я не ошибаюсь (ну вроде как по жене сужу), есть виды одежды под которую кроме как стринги больше ничего не оденешь - иначе будет выглядеть не очень привлекательно.

Я не Nisa, но своё мнение озвучу.

Да, Вы правы - под лёгкие летние брючки обычные трусики не наденешь.

Стринги и ощущения другие придают!

Иногда ношу.

Но не постоянно.

А видели бы Вы какие стринги носят мужчины!

Как Вам?

Tru_main.jpg.6bbec663f6bab8ad82b3773497dca496.jpg 3292769418897327.jpg.57e1028c0a859c44322cebf6a74541f8.jpg

Шмуклер

А видели бы Вы какие стринги носят мужчины!

Как Вам?

Видели, плевались)

Мы люди простые - у нас даже одежды нет, чтоб такое понадобилось.

Lady
Видели, плевались)

Мы люди простые - у нас даже одежды нет, чтоб такое понадобилось.

А для эпатажа? Podmigivanie

Шмуклер

Для эпатажа я зимой в ближайший магазин в домашних шортах хожу;)

Alex Safman

Белые очень красивые, продолжу:

220_DSC_9672.jpg.thumb.jpeg.418d5aca5b82f50e98e6cc7abe24c63b.jpeg 6577_1.jpg.14c78316a0476a2ba2ca8b29706ab00d.jpg 777145-2.thumb.jpg.80b5b292cdc84d11779f36730e19df10.jpg 777146-2.thumb.jpg.855e7aa6818723a351297962d1dd15d9.jpg record_583299632.thumb.jpg.b04c5050782e8bb0527367f38e6c3849.jpg

Надо жену уговаривать носить! У нее отличная фигура. Может быть купальник хотя бы купит такой. Есть же что показать, хотя она очень застенчивая. Я понимаю можно скрывать недостатки, но если есть что показать, почему бы и нет...

Наталья
@Nisa, если я не ошибаюсь (ну вроде как по жене сужу), есть виды одежды под которую кроме как стринги больше ничего не оденешь - иначе будет выглядеть не очень привлекательно.

Что касается постоянной носки - то надо полагать это несколько вредно

Врачи мужчинам рекомендуют носить свободное белье - вряд ли для женщин такие рекомендации отсутствуют.

Вы как всегда все верно подмечаете. У меня дома целая коллекция лежит. Но одеваю их редко.... Честно скажу очень не комфортно. Пробовала все модели. Слава богу что стали продавать бесшовное тонкое белье которое облегает по фигуре. А вообще люблю хлопок. Приятно, полезно и безопасно.

Lola

Мне тоже в них не комфортно, но в гардеробе имеются, именно для конкретной одежды.

А помните, одно время их носили с джинсами с низкой посадкой, что бы их было видно?

Часто замечала у девушек пол попы наружу, особенно когда присядет или наклонится)

Шмуклер

@Lola, с этим у нас был забавный случай в институте)

Мы с другом сидели на одной из задних парт. Впереди нас располагались две миловидные девушки.

И вот когда они через чур увлекались записью лекции, то значительно наклонялись вперед. При этом, верхняя часть стринг, как вы и пишете, появлялась на всеобщем обозрении. По молодости мы, естественно, не могли не обратить на это внимания..

Прошла одна пара, потом другая - наступил перерыв.

Вернувшись с перерыва, все студенты снова расселись на свои места. Новая лекция, опять увлеченное письмо.

Какого же было наше удивление, когда верхняя часть стринг появилась только у левой сокурсницы. А вот филейные части правой ничего не прикрывало. Пустота на месте нижнего белья позволила шуточно предположить, что "попа съела трусики".:)

Молодость блин...

  • 3 недели спустя...
Ежова

Мне нравятся стринги! В их опасность для здоровья я не очень верю, я их неделями не ношу не снимая, все нормально. Мне вот интересно, в каком возрасте можно носить стринги, в смысле от и до? В смысле девочкам и тетенькам)))

Шмуклер

@Ежова, если вы не верите, что они опасны для здоровья, то зачем спрашиваете в каком возрасте можно носить?

Если с эстетической точки зрения вопрос - то важен не возраст наверное, а спортивная фигурка

Если в 60 лет стринги хорошо сидят и находятся на своем месте, то что помешает их одеть

КрамБамБуля
@Ежова, если вы не верите, что они опасны для здоровья, то зачем спрашиваете в каком возрасте можно носить?

Если с эстетической точки зрения вопрос - то важен не возраст наверное, а спортивная фигурка

Если в 60 лет стринги хорошо сидят и находятся на своем месте, то что помешает их одеть

Сразу же вспомнила про Бразильских Бабушек. Если кто не в курсе - в вышеназванной стране ежегодно проходит конкурс на звание самой красивой бабушки. Принимают в нём участие женщины достигшие хотя бы 45 лет и имеющие как минимум одного внука или внучку. Во всяком случае так об этом говорится на многих форумах и сайтах. А вот вам пример того какие там бабушки и как на них смотрятся стринги.

Росеанна — 55 лет

127_image.thumb.jpg.6286fb33bb5c8294be2738f5d5d5e3e7.jpg

Ежова

ВАУ! Классная бабушка! :bi::bi::bi:

  • 6 месяцев спустя...
Egoist-KA

Лично я их терпеть не могу, пару раз одела и выкинула - это же пытка какая то.... И вообще считаю, что для того чтоб носить такую модель надо иметь идеальную пятую точку... Иногда просто тошнит когда видишь на пляже дряблую обвисшую попу в стрингах.... Бррр... И ничего красивого не вижу когда эти стринги пережимают тело и под полу-прозрачной одеждой получается такая колбаска... Сейчас большой выбор отличного бесшовного белья которое отлично подойдет под облегающую одежду...

  • 3 года спустя...
marisha
Мне нравятся стринги! В их опасность для здоровья я не очень верю, я их неделями не ношу не снимая, все нормально. Мне вот интересно, в каком возрасте можно носить стринги, в смысле от и до? В смысле девочкам и тетенькам)))

Вот и я не верила во вред стрингов. А когда за полгода 4 раза обострялся цистит, причем в весенне- летний период, то как-то и сомневаться начала. Перешла на обычные хлопковые трусики и вот с прошлого лета цистита не было.

ira.furiya

Цистит после секса тоже может обостряться, поэтому целесообразно лечение обоим партнерам проходить.

elena.Love
Вот и я не верила во вред стрингов. А когда за полгода 4 раза обострялся цистит, причем в весенне- летний период, то как-то и сомневаться начала. Перешла на обычные хлопковые трусики и вот с прошлого лета цистита не было.

Цистит на самом деле может быть от чего угодно. И как выше написали от секса, особенно если АС практикуете, от стрингов, от переохлаждения... Я раньше была циститником-хроником), самолечением занималась. А в последний рецидив прошла полный курс аб, причем как положено после посева на чувствительность+ уросептики. И для снятия болевого синдрома Феназалгин назначали. Он напрочь разрушил мое представление о цистите).

ira.furiya

[quote name="elena.love' date=' post: 68441, member: 7936&quot]Цистит на самом деле может быть от чего угодно. И как выше написали от секса, особенно если АС практикуете, от стрингов, от переохлаждения... Я раньше была циститником-хроником), самолечением занималась. А в последний рецидив прошла полный курс аб, причем как положено после посева на чувствительность+ уросептики. И для снятия болевого синдрома Феназалгин назначали. Он напрочь разрушил мое представление о цистите).

В смысле? Это что за препарат? Что-то из противомикробныx средств, уросептик Вы уже перечислили.

elena.Love
В смысле? Это что за препарат? Что-то из противомикробныx средств, уросептик Вы уже перечислили.

Нет, не противомикробное! Это обезболивающее средство, работающее именно по мочевым путям. А почему напизала про крушение стереотипов), так просто всегда при слове цистит, сразу всплывает память о резях, болях и постоянных позывах в туалет. Я и на работу не ходила по 3- 4 дня. А в этот раз уже в течении получаса полностью ушла боль и дискомфорт, и не бегала в туалет. Проработала всю болезнь в обычном графике. Если бы не таблетки, которые пила по часам, то вообще забыла бы о нем. Но Феназалгин сам по себе не лечит, только обезболивает, пока не начнется действие основной терапии.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...