Перейти к публикации

Подкат к начальству

Дарите вы ли подарки начальникам?  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Alex Safman

Раньше дарил символически подарки своим непосредственным начальникам. Прошло 5 лет и снова озадачился такой мыслью. Оценят ли они это? Вспомнят добрым словом? В целом желание от души. Но стоит ли оно того?

Lady
Оценят ли они это? Вспомнят добрым словом? В целом желание от души. Но стоит ли оно того?

В моём понимании, доброта бескорыстна.

Желание от души?

Дарите!

Даже символический подарок вызывает лично у меня в душе тёплое отношение к дарителю.

Lola

Не умею делать такие подкаты, обычно просто знак внимания, сделать человеку приятно.

Моя корысть в том, что мне самой приятно делать подарки).

Шмуклер

На прошлой работе целенаправленно делали подарки ген. диру на день рождение. То книгу про мотоциклы, то красочные иллюстрации к "Игре престолов". Старались подобрать то, что его реально интересует.

Целей особо не преследовали.

Но он тоже в большинстве случаев старался не забывать наши ДР. Премии небольшие по вечерам выдавал.

Коллектив у нас небольшой был - так что может отсюда такое участие в жизни друг друга.

Наталья

Я люблю получать подарки и люблю их делать. Мне это доставляет эмоциональное удовольствие. Очень ценю подаренные вещи так как они греют мне душу, потому что знаю что от чистого сердца. Муж раньше делал подарки просто так, без повода. Но всё равно было приятно даже тогда когда мог подарить всякую фигню. Сейчас понимает что иногда не может угадать мои желания так и говорит хочу тебе дать некую сумму чтобы ты себя порадовала. Вот я и радую себя чуть чуть, ребенка и про мужа не забываю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...