Перейти к публикации

Воспоминания и разговоры о бывших

Говорите со своей половинкой о бывших?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Alex Safman

Часто ли вы вспоминали и выводили на разговор свою половинку с просьбой рассказать о своих бывших? Смысла в этом нет видимо, но щекочет нервы, как моя жена говорит - ревность к прошлому.

Lady
Часто ли вы вспоминали и выводили на разговор свою половинку с просьбой рассказать о своих бывших? Смысла в этом нет видимо, но щекочет нервы, как моя жена говорит - ревность к прошлому.

Никогда ничем подобным не занимаемся - ни я, ни муж.

Неинтересно.

Lola

Бывший муж очень любил поднимать эту тему, его так и распирало все узнать. А потом при удобном случае напомнить).

Мне лично, интимное прошлое другого человека не интересно, предпочитаю жить настоящим.

Важно, как я (он) отношусь сейчас к нему (ко мне), а не к кому-то несколько лет назад.

Omsk306
Никогда ничем подобным не занимаемся - ни я, ни муж.

Неинтересно.

Поддерживаю. Зачем?
Наталья

Пустая трата времени на то, что ушло в прошлое. Живите настоящим и думайте о будущем. Я уже забыла давно, а муж все время зачем то напоминает, наверное хочет лучше узнать меня что ли. Но мы все в отношениях разные. Что в женщине разбудите, то и получите (прочитала в соцсетях в статусе у Дмитрия Нагиева)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...