Перейти к публикации

Какие ролики купить?

Chakalaka

Весной собираюсь встать на ролики. Но, к сожалению, опыта ни у меня, ни у близких в этом виде спорта нет, поэтому обращаюсь за советом: что нужно учитывать при покупке роликовых коньков и системы защиты (шлем, наколенники и пр).

Боюсь, что в магазин приду, а консультанты будут мне предлагать самое лучшее, то бишь дорогое.

1360148775_.jpeg.a8c4afc2daf2766b8a350de0ee163659.jpeg

Кира Савина

Ну для начала определитесь, какой стиль катания Вы хотите освоить: прогулки, фитнес, слалом, агрессив или скоростное катание. Если Вы никогда на роликах не катались, то нужно приобретать прогулочные. Они очень хорошо подходят новичкам и, кроме того, самые недорогие. Но у них самый удобный ботинок. Если с роликами у вас завяжутся долгие отношения, то потом приобретете более продвинутую модель, подходящую под Ваш стиль. Что касается защиты, приходите в магазин и меряете, прогуливаетесь, приседаете, пробуете упасть. Комфортно - покупаете. По шлему не подскажу, так как себе не брала.

Alex Safman

Защита полная. Для начала можно Roces. Цена качество соответствуют.

Ирокез

Лучше всего брать качественные ролики, что бы на них было удобно и комфортно кататься. Нужно быть внимательными и бдительными с выбором колёсиков, так как они являются самой важной деталью!! Берите мягкие колеса!

  • 3 года спустя...
Lady

Да, согласна с советом, данным Ирокезом - мягкие колёса гораздо комфортнее!

Покупаем вторые роликовые коньки только с полиуретановыми колёсами. Они безопаснее!

Ребёнок только осваивает для себя этот вид катания на коньках - сегодня папа по аллеям парка бегал за ним, подстраховывал, придерживал...

Очень пугаюсь, когда падает назад, на копчик!

Марджери

Я пробовала научиться кататься на роликах - был корпоратив, катались все и трудно было удержаться от соблазна! Но я набила шишек и синяков и оставила эту идею. Хотя всегда любуюсь теми, кто уверенно стоит на роликах и красиво катается. Мне не дано......

  • 1 год спустя...
Ladmar

на мой взгляд чтоб хорошо удобно были на ноге.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...