Перейти к публикации

Чем заняться когда скучно?

Соня

Осенняя хандра пришла и ко мне. На улице идёт небольшой дождик, а я тупо сижу и рассматриваются противоположную стенку. Даже думать о том чем бы себя занять лень! Надо бы пропить витамины, но до этого... может кто подскажет чем себя развеять, расшевелить уставший от всего организм?

Alex Safman

Поспать или телевизор посмотреть)))

Соня

Уже бока болят от "поспать", а телевизор... Хм, когда я последний раз его включала показывали последствия землетрясения. Предпоследний - падения самолёта. Предпредпоследний - теракта. Как бы... У меня и так хандра, куда уж мне очередной катаклизм?

Но муж развлек - притащил домой щенка! Теперь у меня развлечение, так развлечение - лужи каждые полчаса вытирать jlk

Nisa

Не пробовали прыгать с парашютом? Очень бодрит. Ещё есть альпинизм в городах. Достаточно часто встречаю предложения прыгнуть с моста на тросе. А ещё есть игры городские с заданиями, квестами и тайнами. Там ищут клады и выигрывают деньги. Не большие правда, чисто пива попить после игры, но развлечение на мой взгляд стоящее.

  • 1 год спустя...
Alexandra

а лучше включить музыку и немного потанцевать

  • 1 год спустя...
Nikoletta

Я в Мозгокачку буду играть, игра началась 25 июля. Мне про игру знакомый рассказал, когда я пожаловалась на то, что стала хуже соображать, он объяснил принцип и дал ссылку на сайт, дальше я уже сама справилась, купила игру "хитрый мозг" и теперь мне всегда есть чем заняться)

  • 2 года спустя...
Владимир

Я в свободное время занимаю полезными привычками 🙂 Вот недавно начал прививать себе привычку от 10 минут хотя бы заниматься в день физиологической нагрузкой. Я выбрал йогу и медитации 😌 И каждый день чтение интересной литературу, чтобы узнавать что то новое и чтобы мозги не застоялись так сказать

Alex11

@Владимир Как вы себя заставляете? Каждый раз, когда пытаюсь начать бегать, то меня хватает максимум на неделю🤦‍♂️

Владимир

@Alex11 Я поставил себе интересное приложение на телефон, которое не только напоминает о тренировках и чтении, но еще и стимулирует делать это каждый день 🙂 Приложение называется Habit, там ты добавляешь те привычки, которые бы ты хотел, и далее пишешь себе самому в напоминании, типо: тренировка! Это сделает тебя сильней и улучшит здоровье. И сразу же хочется пойти позаниматься йогой :) Так же с чтением, пишешь напоминание и письмо, что это сделает тебя умней. И еще отмечаешь в календаре свои привычки, и там виден результат в процентах, и нехотя и хотя хочется добить эти проценты до 100 😄 Мне так это помогло, что сам как встал утром перед работой, захотелось без напоминалки уже провести тренировку. Как то так

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...