Перейти к публикации

Российское кино и зарубежное, имеет ли это для вас значение?

Зариба

Заметила за собой что не хочу смотреть сериал или фильм если он российский, индийский или украинский. А вот производства Великобритания у меня все в фаворе. Вы так же разделение? Не по жанрам а по стране производства? Какую выбирает вы?

Шмуклер

Смотрю фильмы производства любой страны, если кажется интересным.

Но среди российских фильмов и сериалов трудно найти достойные экземпляры.

Среди западных выбор побольше и количество хорошей продукции соответственно больше.

При отборе ориентируюсь на рекламу и отзывы на одном известном сайте кинотематики.

  • 1 месяц спустя...
Polly

Здравствуйте) я вот тоже видя в описании фильма "Россия" сразу выхожу и ищу зарубежное производство) У нас сейчас выходит много фильмов, но они всего лишь копируют то, что сняли за рубежом... Это касается и сериалов, там уж совсем деградация налицо) Советские фильмы мне нравятся, многие из них добрые и не такие фуфушные) ВСе равно я выбираю фильмы не наши, однозначно)

  • 2 недели спустя...
Darinka

А мне нравятся русские комедии, очень добрые и ненапряжные фильмы))) не то, что американский тупой юмор)))

Шмуклер
А мне нравятся русские комедии, очень добрые и ненапряжные фильмы))) не то, что американский тупой юмор)))

Мне кажется тупой юмор нынче в русских комедиях - "Самый лучший фильм", "Гитлер - капут" и т. д. и т. п.

В западных комедия юмор порой намного тоньше

Но тут еще проблема с переводами - иногда юмор теряется, иногда может быть непонятен людям из других стран

  • 1 год спустя...
anna.kamneva

современное Российское кино проигрывает сильно, из-за глупого копирования западных идей, соглашусь

  • 1 год спустя...
sergey.vajenin

В Голливуде просто снимают очень много кино, но из всего треша всего процентов 5 реально хороших.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вы относитесь к теме зомби в кино?

      В последнее время такое чувство, что американский кинематограф нашел себе новую тему и планирует мусолить ее во всех вариациях. На мой взгляд, зомби - не самый интересный персонаж - тупит, разваливается на ходу и ест всякую гадость. Я еще понимаю картины про зомби-апокалипсис. В конце-концов сейчас модно придумывать оригинальные способы уничтожения человечества. Но зомби - борец с преступностью (сериал "Я-зомби"). Это уже чересчур, по-моему. Последней каплей для меня стал фильм "Мэгги" с А. Швар

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...